Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Объявлены даты проведения ISA Expo 2020

В следующем году выставка пройдет со 2 по 4 апреля в Орландо (США)

Международная ассоциация фирм-производителей вывесок International Sign Association, организатор международной выставки технологических решений для sign-индустрии International Sign Expo (ISA Expo), объявила о сроках и месте проведения очередного отраслевого шоу в следующем году. Выставка пройдет со 2 по 4 апреля 2020 года в конференц-центре Orange County Convention Center в Орландо (штат Флорида, США).

Особенностью предстоящего мероприятия станет его проведение одновременно с выставкой Impressions Expo (ранее известной как Imprinted Sportswear Show), на которой будут представлены технологии трафаретной и цифровой печати по ткани и предметам одежды. «Проведение двух выставок на одной площадке предоставит посетителям возможность открыть для себя новые направления для развития своего бизнеса», - отмечает Лори Андерсон, президент и главный исполнительный директор ассоциации ISA.

Аудитория выставки Impressions Expo – это несколько тысяч профессионалов в области декорирования тканей. В свою очередь, выставку International Sign Expo каждый год посещают более 20 000 производителей вывесок и других средств визуальной рекламы. Каждое из этих мероприятий сопровождается циклами семинаров и демонстрациями инновационных технологий в режиме реального времени. Ожидается, что суммарная площадь выставок International Sign Expo и Impressions Expo превысит 32 500 кв. м.

Официальный сайт выставки: www.signexpo.org

Количество просмотров: 387

Другие новости раздела

Смотреть все новости

В Ассоциации ВизКом прошли выборы Совета

13 апреля в Сочи прошло очередное общее отчетно-выборное собрание участников Ассоциации ВизКом.

Пьедестал Silver Mercury ждет победителей!

Фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury отмечает 25 лет! Юбилейный сезон отличается масштабностью и грандиозностью: в мае воедино соберутся более 500 уникальных компаний-участников, а их проекты оценит профессиональное Жюри, в составе которого более 1100 экспертов.

Четыре интенсивных дня в кругу коллег. Нефорум вновь пройдет в Сочи


С 10 по 14 апреля в Сочи пройдёт ежегодное мероприятие для руководителей РПК под названием "#неФОРУМ для РПК" в "Сити Парк Отеле".

Призеры Конкурса ЗНАК получат ценные призы

Компания «СТМ» и Академия рекламного бизнеса FORRA выступили партнерами Конкурса ЗНАК и предложили свои награды его победителям.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Эффективное согласование: как минимизировать ошибки и сократить сроки работы

После ухода компании Shell из российского рынка новому собственнику, компании TEBOIL, потребовалось провести согласование более 5000 конструкций в течение всего шести месяцев. Это стало вызовом, с которым никогда раньше не сталкивалась российская рекламная индустрия. Однако, благодаря правильной стратегии и использованию инновационных решений, компания РЕКПРОФ справилась с этой задачей.

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний