Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Стартовала регистрация участников на SIGNForum-2017

11-й Международный форум производителей наружной рекламы

C 28 сентября по 1 октября 2017 года в Подмосковье пройдет SIGNForum-2017 — главное отраслевое мероприятие года.

По оценке Оргкомитета, форум в этом году станет одним из самых массовых и интересных за всю историю. Одиннадцатый «САЙНФорум» пройдет в формате выездной трехдневной конференции: участников ждет посещение выставки «Реклама», открытые дискуссии и круглые столы по актуальным темам деятельности компаний, презентация инноваций в сфере производства наружной рекламы, мастер-классы и кейсы от ведущих компаний отрасли.

К участию в форуме приглашаются представители рынка производства вывесок, наружной и интерьерной рекламы, руководители, начальники производств, менеджеры, дизайнеры и технические специалисты — в общем все, для кого технологии производства вывесок и перспективы развития рынка представляют профессиональный интерес.

Основным событием на Форуме станет рождение Всероссийской ассоциации производителей вывесок. Будут озвучены цели и задачи работы ассоциации, представлены возможности для участников рынка. На специальном круглом столе мы обсудим проблемы, которыми ассоциация должна заниматься в первую очередь. У вас есть уникальная возможность принять активное участие в этом событии и войти в историю!

Техническая часть обещает как обычно быть насыщенной и актуальной. Наши партнеры планируют представить участникам форума новинки, решения и перспективные технологии. Также на Форуме будут рассмотрены следующие вопросы и темы:
• Как вывески влияют на бизнес конечных клиентов. Мнение экспертов рынка
• Решаем противоречия: как сделать вывеску заметнее и при этом соблюсти нормы, регламентирующие размещение вывесок на фасадах
• Опыт внедрения городских законов для размещения вывесок в городах России. В чем “плюсы” и в чем “минусы” для рынка
• Вопросы создания и внедрения отраслевых стандартов
• Автоматизация бизнес-процессов в РПК с программой Bon Sens
• Аргументы для клиентов. Какие доводы, факты и цифры помогают продавать проекты дороже
• ELF Wizard – не просто программа для расстановки модулей, а важный инструмент для организации эффективной системы продаж
• Мы устали рассказывать о правильной коммутации светодиодов. Теперь мы решили показать на практике, что происходит, если игнорировать закон Ома
• Мастер-класс по гибкому неону. Современные технологии со сложной историей
• Фрезерно-гравировальные станки MultiCam, станки лазерной гравировки, печатные принтеры - все новинки 2017 года
• Коммерческое освещение. Расскажем, в чем отличия дешевых и дорогих светильников, и покажем, как проверить качество и как аргументировать клиентам использовать более качественные решения.

В рамках работы SIGNForum-2017 будут объявлены итоги конкурсов визуальной рекламы «ЗНАК» и «Доминатор AWARDS», а также состоится торжественная церемония награждения победителей. SIGNForum-2017 пройдет в загородном гостиничном комплексе «Солнечный». Для комфорта участников созданы все условия: питание по системе «Все включено», бары и рестораны, SPA-территория с подогреваемым открытым бассейном, большой бильярдный зал и т.д.

Для того чтобы стать участником Форума, зарегистрируйтесь на сайте www.signforum.ru. Введите при регистрации промокод НАРУЖКА и получите скидку 1000 руб.! До 10 июля - самая низкая цена за участие!

Количество просмотров: 1031

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Четыре интенсивных дня в кругу коллег. Нефорум вновь пройдет в Сочи


С 10 по 14 апреля в Сочи пройдёт ежегодное мероприятие для руководителей РПК под названием "#неФОРУМ для РПК" в "Сити Парк Отеле".

Призеры Конкурса ЗНАК получат ценные призы

Компания «СТМ» и Академия рекламного бизнеса FORRA выступили партнерами Конкурса ЗНАК и предложили свои награды его победителям.

Ассоциация "ВизКом" расширяет сотрудничество с зарубежными партнерами

Ассоциация "ВизКом" стала членом Международной Ассамблеи Индустрии Рекламы и Коммуникаций (МАИРК). Более того, Анна Павлюченко, президент ВизКом, возглавила объединение производителей рекламных и информационных конструкций в МАИРК.

Большой сувенирный нетворкинг

Так называется мероприятие, которое объединит директоров и руководителей HR, маркетологов, дизайнеров, PR и представителей отделов закупок. 

Последние публикации

Смотреть все публикации

Как оформить торговый центр, чтобы увеличить приток посетителей

Рассмотрим на примере оформления «Авеню» в Уайт-Марш (The Avenue at White Marsh), где студия Ashton Design из Балтиморы, штат Мэрилэнд, кроме вывесок и указателей использовала значимые для местных жителей образы при декорировании фасадов зданий.    

От вывески до медиафасада — как согласовать рекламно-информационную конструкцию

21 февраля 2024 Развитие бизнеса
Если раньше практически все рекламно-производственные компании предлагали клиентам услуги согласования вывесок, то теперь всё чаще эту работу доверяют профессиональным агентствам. Тогда регистрация перестает быть «узким горлышком для РПК» — каждый профессионально  занимается своим делом. О том, как согласовать вывеску начинающему предпринимателю, можно ли зарегистрировать крышную конструкцию или медиафасад, мы поговорили с Анной  Шадровой, заместителем генерального директора по коммерческим вопросам  ООО «М2-Медиа».

Оргстекло для широкого спектра задач


В прошлом номере журнала мы рассказывали о том, как компания «Оргстекло» выбирала китайских производителей акриловых листов для расширения ассортимента. Сегодня мы попросили Сергея Тарасова, руководителя компании, рассказать о том, какие из поставляемых позиций особенно интересны изготовителям вывесок и другой рекламной продукции.

Сольвент и УФ — две перспективные модели принтеров от GO!Digital

На смену ушедшим брендам сольвентных принтеров приходят машины из Китая. И если раньше это было альтернативное предложение, то сейчас — необходимое. А кто может предлагать решения достаточно высокого уровня, как не компании, которые в течение многих лет работали с японской техникой и установили высокую планку качества для своих клиентов и для поставляемой продукции независимо от страны происхождения. Так в компании «РУССКОМ» появилась линейка широкоформатных принтеров GO!Digital.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний