Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Большой Театр купил большой принтер

Цех декораций Большого Театра России обновил парк цифрового печатного оборудования купив новейший принтер EFI PRO 32R+.

Высокое искусство предъявляет не менее высокие требования ко всем сопричастным процессам, впечатление от прекрасного не должно быть испорчено ни одной деталью. Не исключением является и Художественно-производственный комплекс театра, который занимается созданием декораций для оформления сцен, в том числе сценического линолеума, реквизита и холстов. Здесь нет неважных деталей – всё от качества и оттенков изображения до адгезии к самым сложным материалам имеет значение.

В начале 2021 в Цехе декораций художественно-производственного комплекса Большого театра компания ПРИЗМИКС провела успешный запуск новейшего рулонного уф-принтер EFI PRO 32r+.

Ключевыми характеристиками для выбора принтера были:

- Высококачественная печать с белым цветом, которая не требует особого внимания к чернилам, в том числе между тиражами;

- LED-отверждение, которое значительно снижает себестоимость печати за счет отсутствия необходимости регулярной замены ламп, подгонки цвета и низкого электропотребления. В то же время, возможность работать с широким ассортиментом материалов без нагрева и с высокой адгезией.

- Объем капли 7 пл для высококачественной печати

- Минимальный на рынке расход чернил на м2 за счет уникальных свойств оригинальных чернил EFI 3M SUPERRANGE XF и красочной модели CMYK

- Высокая адгезия к сценическому линолеуму

 - Возможность печати по натуральному холсту, наличие прижатия краев материала

- Высокая скорость печати, подтвержденная тестами в условиях реального производства.

Принтер EFI PRO 32R+ позволил расширить ассортимент цифровых декораций, уменьшить время подготовки продукции, обеспечить более высокое качество изделий.

УФ-принтер EFI PRO 32r+ 

Широкоформатный рулонный УФ принтер EFI PRO 32R+ является одной из последних разработок компании EFI и имеет сбалансированные технические характеристики для оборудования своего класса. Высокая эффективность оборудования обеспечивается надежной конструкцией, предназначенной для круглосуточной работы, скоростью печати до 256 м2 в час, при ширине материала до 320 см.

Наличие белого цвета и бесцветного лака позволяет выполнять EFI PRO 32R+ различные работы для многих сегментов рынка, а минимальная стоимость владения гарантирует быстрый возврат инвестиций.

Количество просмотров: 581

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Гибридный принтер Liyu Platinum Q2 установлен в РПК Техника Плюс

Ещё одно рекламное производство Санкт-Петербурга расширило свои возможности оборудованием Liyu Platinum.

Компания «ПРИЗМИКС» провела апгрейд оборудования EFI VUTEk H3

Компания «ПРИЗМИКС», официальный представить EFI VUTEk в России, сообщает об установке уникального обновления для рынка промышленной широкоформатной печати принтера EFI VUTEk H3 в компании «АМС Принт».

В январе компанией «ПРИЗМИКС» выполнена установка плоттера Kongsberg X44

Ряды счастливых обладателей этого надежного оборудования пополнила компания «Полимер МК», специализирующаяся на производстве лент для конвейерных/транспортных систем и материалов для покрытия валов.

Первый ZUND в Узбекистане

Компания «ОктоПринт Сервис» продолжает расширять границы нашего присутствия не только в России, но и в странах СНГ! 

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний