Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

IQDEMY представит новые чернила на выставке «Реклама 2016»

IQDEMY представит новые чернила на выставке «Реклама 2016»

На выставке «Реклама 2016», которая пройдет в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва) c 28 по 30 сентября компания Iqdemy представит лучшие образцы своего оборудования и новые чернила.

Сольвентные, сублимационные и УФ-чернила Iqdemy могут использоваться с печатными головами от различных производителей:

  • Cольвентные (лайт- и эко-) – с печатными головами EPSON, DX4, DX5, DX6, DX7, Konica Minolta, Seiko, GEN2220; капля от 3 pl до 42 pl.
  • УФ-чернила – с печатными головами Konica Minolta, Spectra, Toshiba, EPSON DX5, DX6, DX7, GEN3, GEN4, GEN5; капля от 3pl до 42pl ±10%.
  • Сублимационные - с печатными головами DX5, DX6, DX7, GEN2220; капля от 3pl до 21±2pl.

Сольвентные (лайт- и эко-) сублимационные и УФ-чернила IQDEMY обладают высокой стабильностью и стойкостью. Рецептура составлена для максимально бережного обращения с печатающими головами, их использование позволяет восстановить 15-20% неработающих сопел.
Мелкий помол и высокая концентрация пигмента обеспечивают экономичный расход чернил. Высокая светостойкость используемых пигментов от BASF дает практически максимальную из возможных светостойкость лайт и экосольвентным чернилам (7 баллов из 8 по мировой шкале светостойкости).

УФ-чернила Iqdemy обладают повышенной морозостойкостью (>5лет при среднегодовом перепаде температуры 60 С), светостойкостью, термостойкостью (способны выдерживать температуру до 180 С; 200-250 С – при краткосрочном нагреве до 30 сек.)

Также на выставке «Реклама 2016» будет представлен новый продукт франшизы Sun Studio - Sun Studio City, оптимально спроектированный под потребности малого и среднего бизнеса. Благодаря компактности оборудования, которое лежит в его основе, собственный бизнес по производству сувенирной продукции можно будет открыть в форме острова в любом торговом центре.

На стенде IQDEMY будут представлены и три высокотехнологичных принтера: IQ Maglev- лучший УФ-принтер IQDEMY, IQ Speedster - принтер сублимационной печати для нанесения рисунков на текстиль и IQ Ibis - среднеформатный принтер для изготовления сувенирной продукции.

Приглашаем всех желающих посетить стенд FD 070 в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва) с 28 по 30 сентября 2016.

Количество просмотров: 1292

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Запатентована технология изменения мощности светодиодных лент

Компания MAKSILED запатентовала собственную авторскую технологию производства светодиодных лент, главная особенность которых - возможность регулировки мощности ленты без использования стороннего оборудования.

Новая модель промышленного лазера LeMans поступила в демозал компании «НЕОТЕК».

Компания "НЕОТЕК" рада представить своим клиентам новую модель промышленного лазера LeMans - LM3015GF. Это мощное и эффективное оборудование, предназначенное для средних и крупных производственных задач.

Крупноформатные композитные панели TUBOND для широких возможностей

Компания «Туплекс» поставила на склад в Москве алюминиевые композитные панели TUBOND размером 2000 х 4 000 мм.

Чернила «Inkrang» — универсальность, долговечность и безопасность использования

На склад компании «ФорДА» поступили экосольвентные чернила «Inkrang» для печати яркой наружной рекламы и сочной интерьерной графики корейского производителя RED Giant. Компания широко известна, как крупнейший поставщик высококачественных расходных материалов для струйной широкоформатной печати.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022