Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Персональная презентация оборудования

Персональная презентация оборудования

Для структурирования и оптимизации работы на стенде, компанией «ПризМикс» было принято решение персонализировать коммуникацию с потенциальными клиентами исходя из определенных целей и задач конкретного посетителя.

Работа на выставке – сложный и зачастую суетливый процесс, когда экспоненты разрываются между клиентами, а посетителям хватает времени лишь на поверхностное знакомство с представленным оборудованием. Для структурирования и оптимизации работы на стенде, компанией «ПризМикс» было принято решение персонализировать коммуникацию с потенциальными клиентами исходя из определенных целей и задач конкретного посетителя.

Компания «ПризМикс» на выставке «Реклама 2013» в Экспоцентре на Красной Пресне с 24 по 27 сентября 2013 предлагает уникальную услугу – индивидуальные презентации оборудования и консультации по расходным материалам. Всем заинтересованным предлагается выбрать из широкого спектра товаров и услуг, оставив заявку по e-mail info@prizmix.ru, указав время (с 10.00 до 17.00), интересующее оборудование (EFI, Canon, Esko) или расходные материалы (Triangle, 3M), а также минимальную информацию о себе (ФИО или название компании). В случае, если у вас нет билета или пригласительного на выставку, наш представитель встретит вас у входа и проведет на стенд для персональной презентации.

На стенде компании вы сможете увидеть в работе уникальный широкоформатный принтер EFITM Vutek® GS 2000 LX, который будет впервые представлен в Москве. Новейшая система УФ отверждения на основе светодиодов (LED), установленная на этом оборудовании, дает возможность печати на сложных материалах без деформации, что и будет продемонстрировано на стенде компании «ПризМикс».

Широкоформатный принтер Canon IPF 8400 уже хорошо знаком специалистам, но установленный на нем растровый процессор EFI Fiery XF новой версии 5.0, расширяет возможности печати на рулонных материалах и улучшает качество напечатанного изображения. Компания «ПризМикс» предлагает познакомиться с автоматизированными системами для цифровой финишной обработки запечатанных материалов фирмы Esko. Промышленные режущие плоттеры Esko Kongsberg серии i-XL и i-XE10 отличают высокая производительность и функциональность.

Чернила для широкоформатных принтеров торговой марки Triangle производства корпорации INX Digital (США), хорошо зарекомендовали себя на российском рынке и в странах СНГ. Мы предлагаем сольвентные, эко-сольвентные, БИО-чернила и УФ-отверждаемые чернила для широкоформатной интерьерной и наружной печати с высокими показателями качества, безопасности, точности цветопередачи и стойкости к выцветанию до двух лет. Компания «ПризМикс», усиливая экспансию в регионы и расширяя свою дилерскую сеть, только на выставке «Реклама 2013» предлагает уникальные условия поставки чернил. Подробности можно узнать, оставив заявку на персональную презентацию.

Компания 3М, с которой «ПризМикс» заключил дилерский договор, является международной корпорацией с ассортиментом, насчитывающим тысячи уникальных товаров. Особое место в продуктовой линейке 3М занимают инновационные материалы для дизайна и рекламы: оформление витрин, фасадов, интерьеров, мест продаж, пленки для оклейки корпоративного транспорта. Гости нашего стенда будут вовлечены в увлекательный процесс поклейки, который продемонстрирует уникальные свойства пленок 3М.

Компания «ПризМикс» предлагает представителям типографий, специалистам по рекламе и дизайнерам, заинтересованным в широкоформатном оборудовании EFI, Canon, Esko и расходными материалам Triangle и 3M, заранее планировать посещение выставки «Реклама 2013». Бренд-менеджеры и маркетологи компании «ПризМикс» в индивидуальном порядке ответят на ваши вопросы и дадут исчерпывающую консультацию, а специалисты технической службы продемонстрируют работу оборудования.

Количество просмотров: 1645

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Запатентована технология изменения мощности светодиодных лент

Компания MAKSILED запатентовала собственную авторскую технологию производства светодиодных лент, главная особенность которых - возможность регулировки мощности ленты без использования стороннего оборудования.

Новая модель промышленного лазера LeMans поступила в демозал компании «НЕОТЕК».

Компания "НЕОТЕК" рада представить своим клиентам новую модель промышленного лазера LeMans - LM3015GF. Это мощное и эффективное оборудование, предназначенное для средних и крупных производственных задач.

Крупноформатные композитные панели TUBOND для широких возможностей

Компания «Туплекс» поставила на склад в Москве алюминиевые композитные панели TUBOND размером 2000 х 4 000 мм.

Чернила «Inkrang» — универсальность, долговечность и безопасность использования

На склад компании «ФорДА» поступили экосольвентные чернила «Inkrang» для печати яркой наружной рекламы и сочной интерьерной графики корейского производителя RED Giant. Компания широко известна, как крупнейший поставщик высококачественных расходных материалов для струйной широкоформатной печати.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний