Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Приложение Roland DG Connect дополнено новыми функциями для оптимизации использования печатного оборудования

Компания Roland DG объявила о выпуске версии 1.1 приложения Roland DG Connect , которая включает в себя новые функции для улучшения визуализации данных о рабочем статусе принтера и обеспечения возможностей повышения прибыли за счет расширения ассортимента продукции.

Приложение Roland DG Connect, выпущенное ранее в этом году, было разработано с целью повышения удовлетворенности и успешности клиентов путем создания более комфортных и стабильных рабочих условий, повышения эффективности производственного процесса, ускорения темпов развития бизнеса и увеличения прибыльности, а также для того, чтобы предоставить людям с разными навыками, целями и потребностями возможность сотрудничать и обмениваться идеями.

Эта обновленная версия дополнена новой функцией контроля работы принтера, благодаря которой пользователи могут проверять рабочий статус нескольких принтеров в режиме реального времени. Это позволяет более эффективно управлять принтерами и способствует повышению производительности процесса печати.Также обновленная версия включает в себя «бизнес-инфопанель», посредством которой пользователи могут с легкостью рассчитать прибыль и затраты, указав стоимость изготавливаемого изделия, а также стоимость чернил и материала. Эта система помогает увеличить прибыльность за счет установления соответствующих цен продажи и повышения осведомленности о затратах.

Это программное обеспечение стало доступно еще большему количеству пользователей, поскольку теперь оно может использоваться с УФ-принтерами/каттерами VersaUV LEC2-330/640 и планшетными/ременными принтерами LEC2 серии S.

«Roland DG Connect — это полезный бесплатный сервис, который помогает нашим клиентам находить новые творческие решения путем сотрудничества с другими людьми и использования различных ресурсов в Интернете», — рассказывает Йохан Струйфс, директор отдела обслуживания в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в Roland DG.

«Наши клиенты сообщают, что возможность с легкостью отслеживать рабочий статус принтеров помогла им внедрить надлежащие процедуры техобслуживания, чтобы добиться бесперебойной работы оборудования, а также повысить эффективность и прибыльность производства. Мы продолжим добавлять новые функции и услуги, а также будем расширять совместимость с другими принтерами, чтобы создать еще более привлекательную творческую экосистему для наших клиентов по всему миру».

В настоящее время приложение Roland DG Connect доступно для всех моделей TrueVIS, в том числе VG2-640/540, SG2-640/540/300, VF2-640, VG-640/540 и SG-540/300, а также для моделей VersaUV, в том числе LEC2-640/330 и LEC2-S. Необходимо обновить встроенное ПО до новейшей версии. В будущем будет увеличено количество поддерживаемых машин.

Количество просмотров: 383

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Запатентована технология изменения мощности светодиодных лент

Компания MAKSILED запатентовала собственную авторскую технологию производства светодиодных лент, главная особенность которых - возможность регулировки мощности ленты без использования стороннего оборудования.

Новая модель промышленного лазера LeMans поступила в демозал компании «НЕОТЕК».

Компания "НЕОТЕК" рада представить своим клиентам новую модель промышленного лазера LeMans - LM3015GF. Это мощное и эффективное оборудование, предназначенное для средних и крупных производственных задач.

Крупноформатные композитные панели TUBOND для широких возможностей

Компания «Туплекс» поставила на склад в Москве алюминиевые композитные панели TUBOND размером 2000 х 4 000 мм.

Чернила «Inkrang» — универсальность, долговечность и безопасность использования

На склад компании «ФорДА» поступили экосольвентные чернила «Inkrang» для печати яркой наружной рекламы и сочной интерьерной графики корейского производителя RED Giant. Компания широко известна, как крупнейший поставщик высококачественных расходных материалов для струйной широкоформатной печати.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний