Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Интересное из мира визуальной рекламы

Emirates на карте лондонского метро

Emirates на карте лондонского метро

Один из крупнейших в мире авиаперевозчиков, Emirates Airlines теперь будет перевозить пассажиров через Темзу в фирменных вагончиках. Сделка оценивается в £36 млн. Компания также будет первым и единственным брендом, чей логотип появится на карте лондонского метро. Об этом договорились агентство Starcom UK, обслуживающее клиента, и London Underground.












Emirates Airlines, являющаяся спонсором лондонского клуба Arsenal, подписала 10 летний контракт с лондонским метро. По этому контракту компания свяжет канатной дорогой футбольную арену O2 в Гринвиче и выставочный центр ExCel в Royal Docks на другом берегу Темзы. Перевозки пассажиров будут производиться в вагончиках, забрендованных Emirates Airlines. На карте лондонского метро появятся две новые станции — Emirates Greenwich Peninsula и Emirates Royal Docks. Логотип компании будет размещен на картах лондонского метро.

Проект будет запущен летом следующего года – к началу Олимпийских игр в Лондоне. 34 вагончика будут перевозить 2,5 тыс. пассажиров в час. «Полет» на высоте 50 метров на Темзой займет около 5 минут.

Источник: VivaKi Russia

vakhitov
2011-11-30 12:34:18
Неплохая идея и для нашего предолимпийского Сочи. А, кстати, кто-нибудь знает, сейчас размещается хоть какая-то реклама на вагонетках фуникулеров?
Ответить

Количество просмотров: 2247

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как оформить торговый центр, чтобы увеличить приток посетителей

Рассмотрим на примере оформления «Авеню» в Уайт-Марш (The Avenue at White Marsh), где студия Ashton Design из Балтиморы, штат Мэрилэнд, кроме вывесок и указателей использовала значимые для местных жителей образы при декорировании фасадов зданий.    

Зеркальный стенд по принципу LiDAR-сканера

Иногда для того, чтобы даже небольшое пространство выглядело эффектно, достаточно применить креативное мышление и соответствующие материалы.

Как оформить аптеку, приковывающую взгляды на центральной улице Лас-Вегаса

Рецепт прост и сложен одновременно. Так всегда происходит, когда необходимо придумать что-то особенное, а затем изготовить это.

Kenzo представляет модный фасад, чтобы привлечь внимание покупателей в Сеуле

Многопрофильная дизайн-студия RDC / AAL создала в некоторой степени минималистичный дизайн для флагманского магазина Kenzo, расположенного в фешенебельном районе Сеула Каннам (Gangnam).