Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекомендации для развития рекламного бизнеса

Высокий художественный класс материалов MASTERCLASS

Высокий художественный класс материалов MASTERCLASS

Репродукция и профессиональная фотография – целевая группа материалов Sihl Masterclass



Как известно, среди потребителей качественных товаров есть узкая, но очень важная для рынка прослойка любителей очень качественных товаров, товаров экстра класса. Для удобства идентификации такие товары имеют свое собственное родовое название, собственный бренд. Отличными примерами могут быть автомобильные компании (например, Mercedes и Maybach). Таким брендом среди фотобумаг является хорошо известный среди европейских фотографов SIHL MASTERCLASS – серия премиальных бумаг для профессиональной фотохудожественной печати самого высокого качества. В нее входят:

GLOSSY – бумаги с суперглянцевым покрытием, высоким контрастом, точной цветопередачей – для тех, кто стремиться получить отпечатки объемные, словно живые!

4841 MASTERCLASS High Gloss Photo Paper 330 – архитектура, реклама, пейзажи, мода и портреты
4840 MASTERCLASS Metallic Pearl High Gloss Photo Paper 290 – мода, ювелирные украшения, автомобили, пейзажи и HDR-снимки

SILK & SATIN – бумаги с полуглянцевым покрытием и шелковым отливом – для портретных фотографий и фотокниг

4844 MASTERCLASS Lustre Photo Paper 300 – элегантная бумага представляет фотографии в самом выгодном свете
4845 MASTERCLASS Lustre Photo paper Duo 330 – двухсторонняя бумага повышенной прочности – идеальный выбор для печати фотокниг

BLACK & WHITE – бумага для высококонтрастной черно-белой печати шедевров, таких же настоящих, как традиционная аналоговая бумага (также содержит сульфат бария).

4848 MASTERCLASS Satin Baryta Paper 290 – изысканная бумага для черно-белых отпечатков, которые будут радовать не одно поколение.
Имеет сертификат долговечности срока службы бумаги DIN EN ISO 9706 (FORGA CERT 31455)

CREATIVE ART – бумаги из 100%-го хлопка для печати акварельных шедевров вне времени: акварель, пастель, графика. Поверхность имеет вид акварельной бумаги (разной степени шероховатости).

4853 MASTERCLASS Textured Matt Cotton paper 320 – привлекательная текстура и высокая плотность
4852 MASTERCLASS Smooth Matt Cotton paper 320 – гладкая бумага для классических художественных отпечатков

Оба материала имеют сертификат долговечности срока службы бумаги DIN EN ISO 9706 (FORGA CERT 28801



Общие преимущества всех упомянутых выше материалов:
- повышенная влагостойкость
- мгновенное высыхание
- точная передача цветовых оттенков (особенно тонов кожи)
- широкая гамма воспроизводимых цветовых оттенков
- высокая детализация отпечатков
- отсутствие специфического запаха
- не содержат оптических отбеливателей
- сертификат ответственного лесопользования FSC #C005732

В России доступны материалы серии MASTERCLASS в следующих форматах:

- рулоны шириной 43,2 – 61,0 – 111,8 см
- листы формата A3+ (329х483 мм)

Источник: www.sihlmedia.ru, www.wideprint.ru

Количество просмотров: 938

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

От вывески до медиафасада — как согласовать рекламно-информационную конструкцию

21 февраля 2024 Развитие бизнеса
Если раньше практически все рекламно-производственные компании предлагали клиентам услуги согласования вывесок, то теперь всё чаще эту работу доверяют профессиональным агентствам. Тогда регистрация перестает быть «узким горлышком для РПК» — каждый профессионально  занимается своим делом. О том, как согласовать вывеску начинающему предпринимателю, можно ли зарегистрировать крышную конструкцию или медиафасад, мы поговорили с Анной  Шадровой, заместителем генерального директора по коммерческим вопросам  ООО «М2-Медиа».

Согласование наружной рекламы: нюансы и влияние на городскую среду

26 декабря 2023 Развитие бизнеса
Как преображаются города, когда в них действуют четкие правила размещения рекламы и стоит ли отступать от этих правил? Как закон о русском языке отразился на смене вывесок? Как сделать так, чтобы вывеска или рекламная конструкция не стали головной болью для предпринимателя? Об этих и других вопросах, связанных с оформлением рекламно-информационных конструкций, мы поговорили с Марией Сидоренко, генеральным директором компании «М2 Медиа». 

Тендеры в наружке

Где найти и как выиграть закупки с начальной ценой более 10 миллионов рублей. В этой статье вы не узнаете, как начать участвовать в тендерах, как найти специалиста, что с него спросить, лайфхаки самообразования. Может быть, это будет в следующем номере журнала. Дочитав эту статью до конца, вы точно получите практические рекомендации по поиску и участию в закупках с НМЦК (начальной максимальной ценой контракта) от десяти, ста миллионов рублей и выше. А также узнаете, как аргументированно подтолкнуть государственного заказчика работать с вашей компанией.

РЕКЛАМНЫЙ БИЗНЕС ПО СТАНДАРТАМ MCDONALD’S

17 октября 2023 Развитие бизнеса
Наблюдая за развитием крупнейших федеральных компаний, невольно задумываешься: что сделало их такими великими? И почему в России такие рекламные производства практически отсутствуют?