Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Примеры работ рекламно-производственных компаний

Стильные вывески для BB & Burgers

Стильные вывески для BB & Burgers

Стилистка ресторанов BB & Burgers – это уникальное авторское пространство, которое является визитной карточкой сети.








Авторский стиль выделяет рестораны среди прочих и подчеркивает главный принцип компании: "Яркие вкусы и интересные сочетания продуктов стабильно высокого качества!». Концепции интерьерного и наружного рекламного оформления BB & Burgers включают в себя несколько видов рекламных конструкций.

Ресторан BB & Burgers

В 2017 году компания «ИНФИНИТИ» реализовала проект рекламного оформления ресторана BB & Burgers, открывшегося в ТРЦ «Авиапарк». Интерьер данного ресторана - это сбалансированное пространство. Выбор материалов отделки в сочетании с рекламными элементами подчеркивает индустриальную атмосферу и городской характер заведения.

Работы по рекламному оформлению включали в себя: изготовление двух комплектов объемных букв с внутренней подсветкой, высотой 750 мм и 600 мм, комплект объемных несветовых букв из шлифованной нержавеющей стали, а также оклейку витрин.

Ресторан BB & Burgers

Ресторан BB & Burgers

В одном из комплектов объемных световых букв была использована скрытая несущая рама, которая проходит внутри самих букв, тем самым обеспечивая презентабельный внешний вид конструкциям не только с лицевой, но и с тыльной стороны. Также для данного объекта были изготовлены двусторонний панель-кронштейн с внутренней подсветкой и два световых логотипа высотой 900 мм и 1200 мм. Для логотипа высотой 1200 мм была использована скрытая металлорама.

Количество просмотров: 1049

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Волшебная витрина для бутика «ВИНАЗ»

17 марта 2020 Кейсы
Открывая новый магазин «ВИНАЗ» в Екатеринбурге, владельцы сети в первую очередь решали вопрос, связанный с рекламным оформлением. Стояла задача выделить входную группу винного бутика из череды магазинов, расположенных на первых этажах жилого дома. Сделать так, чтобы проходящие мимо люди обращали внимание на новую торговую точку и непременно заходили поинтересоваться, что за магазин и с каким ассортиментом.

Светодиодные кольца для автоклуба "Игора-драйв"

21 мая 2019 Кейсы
Компания Sun City Engineering изготовила и смонтировала нестандартную рекламную конструкцию в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в окрестностях Санкт-Петербурга.

Арочные конструкции от АЛЬПИНЫ

05 февраля 2019 Кейсы
Компания «Альпина» в который раз произвела работы по оформлению Москвы уникальными арочными конструкциями к празднованию Нового года.

Большой светодиодный экран для «ИГОРА-ДРАЙВ»

18 декабря 2018 Кейсы
Компания Sun City Engineering спроектировала и установила гигантский светодиодный экран в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в Приозерском районе Ленинградской области.