Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Примеры работ рекламно-производственных компаний

Комплексное оформление DUTYFREE во Внуково

Комплексное оформление DUTYFREE во Внуково

В конце декабря компания ReSeM успешно осуществила комплексное оформление магазина DutyFree в терминале «А» аэропорта Внуково для известного бренда беспошлинной торговли RegStaer. В предновогодней суете работы выполнялись в очень сжатые сроки, с ограничениями от аэропорта, в связи с возросшими пассажиропотоками.



Комплекс задач включал в себя облицовку фасада магазина мозаикой из множества отдельных элементов: геометрических фигур из белого глянцевого МДФ, с вставками из нержавеющей стали и встроенных объемных стеклянных витрин. В них были применены нестандартные дизайнерские решения, такие как обтяжка внутренних поверхностей белой кожей, вместе с подсветкой создающих глубокий и ненавязчивый фон для выставленной продукции, гармонично дополняющий декор. Этот элемент особо фокусирует на себя взгляды посетителей, что в совокупности подчеркивает статус магазина.

оформление DUTYFREE во Внуково

Внутреннее оформление стен магазина выполнено из панелей AGT, которые по глубине глянца не уступают крашеным панелям МДФ, но при этом гораздо более практичны в эксплуатации.

Декоративный потолок набирался из параллельно подвешенных вертикальных панелей, изготовленных из белого глянцевого композита, который являлся неотъемлемой частью декорации.

Для торгового помещения были изготовлены фокусные островные тумбы на ножках из нержавеющей стали с основанием, был установлен стеклянный колпак и особая подсветка из декоративных светильников на ножках, что придало блеск интерьерному дизайну.

оформление DUTYFREE во Внуково

В ходе выполнения поставленной задачи специалисты ReSeM не только воплотили в жизнь оформление магазина, но и реализовали дизайнерские решения, отличающиеся своей эксклюзивностью, показали себя настоящими профессионалами.

Количество просмотров: 865

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Волшебная витрина для бутика «ВИНАЗ»

17 марта 2020 Кейсы
Открывая новый магазин «ВИНАЗ» в Екатеринбурге, владельцы сети в первую очередь решали вопрос, связанный с рекламным оформлением. Стояла задача выделить входную группу винного бутика из череды магазинов, расположенных на первых этажах жилого дома. Сделать так, чтобы проходящие мимо люди обращали внимание на новую торговую точку и непременно заходили поинтересоваться, что за магазин и с каким ассортиментом.

Светодиодные кольца для автоклуба "Игора-драйв"

21 мая 2019 Кейсы
Компания Sun City Engineering изготовила и смонтировала нестандартную рекламную конструкцию в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в окрестностях Санкт-Петербурга.

Арочные конструкции от АЛЬПИНЫ

05 февраля 2019 Кейсы
Компания «Альпина» в который раз произвела работы по оформлению Москвы уникальными арочными конструкциями к празднованию Нового года.

Большой светодиодный экран для «ИГОРА-ДРАЙВ»

18 декабря 2018 Кейсы
Компания Sun City Engineering спроектировала и установила гигантский светодиодный экран в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в Приозерском районе Ленинградской области.