Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Примеры работ рекламно-производственных компаний

ИНТЕРЬЕРНЫЕ ВЫВЕСКИ В МАГАЗИНАХ «MEGATOP»

ИНТЕРЬЕРНЫЕ ВЫВЕСКИ В МАГАЗИНАХ «MEGATOP»

Один из крупнейших белорусских ретейлеров «MEGATOP» начал активную экспансию на территории России. На сегодняшний день сеть представлена 56 фирменными магазинами и 8 собственными дисконт-центрами в 30 крупных городах Беларуси.









Магазины «MEGATOP»

В России ретейлер представлен 8 торговыми точками в Ярославле, Смоленске, Курске, Вологде и Белгороде. Магазины «MEGATOP» - это коллекции современной и практичной обуви для всей семьи, а также широкий ассортимент аксессуаров и кожгалантереи.

Магазины «MEGATOP»

В марте этого года в обновленном формате встретили своих покупателей магазины в торговых центрах Ярославля: ТРЦ «Альтаир» и ТРЦ «Аура». Компания «ИНФИНИТИ» изготовила и смонтировала интерьерные вывески для двух объектов. Вывески изготовлены из композитного материала с объемными световыми элементами и логотипом, глубиной 50 мм. Лицевая часть букв – светопропускающее акриловое стекло молочного цвета с внутренней светодиодной подсветкой. Логотип с внутренней светодиодной подсветкой изготовлен из красного акрила с белыми вставками из молочного акрила 3 мм.

Количество просмотров: 986

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Волшебная витрина для бутика «ВИНАЗ»

17 марта 2020 Кейсы
Открывая новый магазин «ВИНАЗ» в Екатеринбурге, владельцы сети в первую очередь решали вопрос, связанный с рекламным оформлением. Стояла задача выделить входную группу винного бутика из череды магазинов, расположенных на первых этажах жилого дома. Сделать так, чтобы проходящие мимо люди обращали внимание на новую торговую точку и непременно заходили поинтересоваться, что за магазин и с каким ассортиментом.

Светодиодные кольца для автоклуба "Игора-драйв"

21 мая 2019 Кейсы
Компания Sun City Engineering изготовила и смонтировала нестандартную рекламную конструкцию в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в окрестностях Санкт-Петербурга.

Арочные конструкции от АЛЬПИНЫ

05 февраля 2019 Кейсы
Компания «Альпина» в который раз произвела работы по оформлению Москвы уникальными арочными конструкциями к празднованию Нового года.

Большой светодиодный экран для «ИГОРА-ДРАЙВ»

18 декабря 2018 Кейсы
Компания Sun City Engineering спроектировала и установила гигантский светодиодный экран в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в Приозерском районе Ленинградской области.