Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Примеры работ рекламно-производственных компаний

Интерьерное оформление аптеки РИГЛА

Интерьерное оформление аптеки РИГЛА

Рекламно-производственная компания «ЛазерСтиль» произвела интерьерное оформление аптеки «РИГЛА», расположенной по адресу: Москва, 1-й Колобовский переулок, д. 18.



В центре зала аптеки установлены четырехсторонние гондолы в количестве 9 штук, а вдоль стен размещены 39 промостеллажей различных размеров (ширина от 500 мм до 1270 мм). Также в рамках реализации проекта изготовлены и монтированы кассовая зона и рецептурные шкафы.

В процессе изготовления конструкций были использованы следующие материалы и технологии: МДФ крашеный, ЛДСП, стекло, металл, пластики, пленка Oracal, система «матрикс фрейм», светодиодная подсветка, интерьерная печать.

Интерьерное оформление аптеки РИГЛА

Интерьерное оформление аптеки РИГЛА

Интерьерное оформление аптеки РИГЛА

Интерьерное оформление аптеки РИГЛА

Интерьерное оформление аптеки РИГЛА

ЛазерСтиль

Количество просмотров: 1239

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Волшебная витрина для бутика «ВИНАЗ»

17 марта 2020 Кейсы
Открывая новый магазин «ВИНАЗ» в Екатеринбурге, владельцы сети в первую очередь решали вопрос, связанный с рекламным оформлением. Стояла задача выделить входную группу винного бутика из череды магазинов, расположенных на первых этажах жилого дома. Сделать так, чтобы проходящие мимо люди обращали внимание на новую торговую точку и непременно заходили поинтересоваться, что за магазин и с каким ассортиментом.

Светодиодные кольца для автоклуба "Игора-драйв"

21 мая 2019 Кейсы
Компания Sun City Engineering изготовила и смонтировала нестандартную рекламную конструкцию в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в окрестностях Санкт-Петербурга.

Арочные конструкции от АЛЬПИНЫ

05 февраля 2019 Кейсы
Компания «Альпина» в который раз произвела работы по оформлению Москвы уникальными арочными конструкциями к празднованию Нового года.

Большой светодиодный экран для «ИГОРА-ДРАЙВ»

18 декабря 2018 Кейсы
Компания Sun City Engineering спроектировала и установила гигантский светодиодный экран в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в Приозерском районе Ленинградской области.