Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламно-производственные компании и их руководители

На «Формулу1» вместе с TUPLEX!

На «Формулу1» вместе с TUPLEX!

В этом году TUPLEX совместно с ONGROPACK решили запустить уникальную акцию для клиентов компании. Главный приз — это поездка на двоих в Будапешт на 3 ночи, а также билеты на Формулу-1.

Компания «Туплекс» является одним из лидеров в поставке материалов для наружной рекламы, промышленности и строительства.

Свой путь TUPLEX начал в 1990 году в Польше. Изначально был взят курс на качество материалов, оперативность поставок и близость к клиенту. Поэтому за несколько лет компания разрастается в крупную дистрибьюторскую сеть по всей Европе, а затем приходит и в Россию. В 2004 году в Москве открывается первый филиал, а на сегодняшний день TUPLEX присутствует уже в 9 городах России.

Компания сфокусирована на работу с фабриками производителями, и все достигнутые договоренности по условиям сотрудничества распространяются на всю группу компании TUPLEX, за счет этого производители получают крупного клиента с рынком сбыта в Европе и России, а TUPLEX — выгодные условия на поставку материалов.

Портфолио компании очень широкое, включает в себя более 5000 наименований и постоянно пополняется и расширяется. Более половины ассортимента поставляется под собственными торговыми марками. К этим продуктам предъявляются особые жесткие требования по качеству. Только после лабораторных испытаний, которые проводятся непосредственно в головном офисе в Варшаве под чутким надзором технологов, материал может получить звание собственной торговой марки.

Одним из таких продуктов в ассортименте является вспененный ПВХ. Он поставляется из Европы и Азии. На сегодняшний день внимание клиентов приковано преимущественно к одной европейской торговой марке — XFOAM, которая производится в том числе венгерской фабрикой ONGROPACK.

Партнёрские отношения TUPLEX и ONGROPACK наверно по праву можно назвать эталонными. Сотрудничество началось сразу после открытия первого филиала в России и уже продолжается более 15 лет. За этот долгий период компании тщательно изучили стиль работы друг друга, постарались отладить все процессы и наладить бесперебойные поставки материала.




Tuplex nowe logo kolor - KOLORY.jpg


Неоднократно проводились совместные стимулирующие акции для менеджеров компании и лучшие из лучших посещали фабрику, знакомились с производством и безусловно наслаждались прекрасными видами Будапешта.

В этом году TUPLEX совместно с ONGROPACK решили запустить уникальную акцию для клиентов компании. Это новый опыт в проведении такого рода мероприятий, но результаты января говорят о том, что завершится она невероятным успехом.

Акция «Формула Успеха» достаточно проста. Её суть заключается в том, что победит тот клиент, который купит наибольшее количество вспененного ПВХ за период с января до конца июня 2020 года. Главный приз — это поездка на двоих в Будапешт на 3 ночи, а также билеты на Формулу-1. Все расходы берут на себя компании организаторы. За второе призовое место вручается ноутбук LenovoYoga, а за третье — целая паллета материала ПВХ.


Tuplex_list_a5-2.jpg


Уникальность акции заключается в том, что ранее никто ничего подобного на рынке не предлагал, особенно учитывая количество призовых мест. Двадцать клиентов могут претендовать на получение ценных призов, просто продолжая сотрудничать со своим поставщиком.

Безусловно, присутствует нацеленность и на привлечение новых клиентов, которые смогут по достоинству оценить качество вспененного ПВХ XFOAM. В прошлом году была усовершенствована химическая формула, которая позволила сделать материал более эластичным, белым, а также улучшить печатные свойства. Кроме того, завод полностью модернизировал, заменил существующее оборудование и теперь можно с гордостью заявить, что это один из лучших материалов, представленных на российском рынке.


Rafal Comber.jpg

Генеральный директор ООО «Туплекс» Цомбер Рафал: «Мы уверены, что эта акция сможет приблизить нас к клиентам и переведет наши взаимоотношения с постоянными партнёрами на другой уровень, а с новыми заказчиками позволит заключить взаимовыгодные контракты. Смело могу заявить, что это только начало. Мы имеем много интересных идей в запасе, и будем стараться их воплотить в жизнь. У нас очень амбициозные планы по развитию на текущий год, и я верю, что совместно с нашими клиентами мы достигнем больше, чем ожидаем».


TUPLEX В ЦИФРАХ:

- 16 лет присутствия на российском рынке,

- 9 филиалов,

- 70 сотрудников,

- более 6 млн. кг материалов продается ежегодно,

- более 5 тыс. постоянных клиентов,

- более 1 миллиарда ежегодный оборот.

 

Туплекс

Тел.: +7 (495) 363-9030

E-mail: info@tuplex.ru

Количество просмотров: 497

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Итоги года с «Технографикой»

Многие компании в нашей отрасли ощутили приток заказов в этом году и увеличение выручки – рынок адаптируется к нынешней ситуации и отрабатывает отложенный спрос. О том, что происходит в индустрии, порой можно видеть через статистику продаж и подстройку бизнес-процессов в компаниях-поставщиках оборудования и расходных материалов. В этом смысле достаточно актуальна беседа с Иннокентием Виленским, руководителем «Технографики», который поделился с нами некоторыми итогами 2023 года для его компании.

Олег Петрушин: «Доверие – главный аргумент»

Недавно компания EXTERNALL отметила свое 25-летие. Мы поговорили с Олегом Петрушиным, её основателем, о принципах, на которых развивается компания и о том, зачем они помогают конкурентам стать более профессиональными.

От скамеек до строительства кафе: компания «Лабиринт» осваивает производство малых архитектурных форм

Несмотря на то, что сейчас рынок производства вывесок на подъеме, некоторые компании расширяют спектр своих услуг, выходя на смежные рынки. Так «Лабиринт» успешно осваивает производство и монтаж малых архитектурных форм (МАФ). О том, как это происходило, какие объекты сделаны в последнее время и какие трудности удалось преодолеть, нашему журналу рассказал Ваграм Минасян, руководитель компании.   

Прочные буквы – прочный союз поставщика и производителя

Во многом эффективность работы рекламно-производственной компании зависит от выбора поставщика материалов. И речь не только о ценовой политике, но также об ассортименте продукции, сервисе, работе с рекламациями и т.д. О том, по какому принципу был выбран, в частности, поставщик алюминиевой ленты для бортов букв, мы поговорили с Алексеем Ивановым, руководителем компании «Рекламные Технологии» из города Липецк.