Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламно-производственные компании и их руководители

«МегаЛайт» на выставке «Дизайн и реклама - 2015»

«МегаЛайт» на выставке «Дизайн и реклама - 2015»

С 14 по 17 апреля 2015 года в Центральном доме художника прошла 21-я Международная выставка рекламной индустрии «Дизайн и реклама - 2015», в которой уже традиционно приняла участие компания «МегаЛайт». По информации организаторов выставку посетили около 14 тысяч человек, что явно свидетельствует об оживлении в отрасли.



На нашем стенде был представлен полный ассортимент световых панелей от настольного варианта формата А3 до истинного мегалайта - 3 х 1,5 м, вызывавшего неподдельный интерес посетителей своим качеством исполнения, а главное – яркостью и равномерностью подсветки на всей площади рекламного изображения.







В ходе работы выставки сотрудники "МегаЛайт" наглядно продемонстрировали работу световых панелей, как эффективного и простого в обращении метода рекламной коммуникации, а также проконсультировали потенциальных заказчиков о креативных способах маркетингового применения световых мегалайтов.
Особый интерес посетителей традиционно вызывали светодинамические панели "МегаЛайт" серии Dynamic. Завораживающая смена подсветки оказывала практически гипнотический эффект привлечения внимания аудитории.



В ходе работы выставки был проведен ряд переговоров с существующими и потенциальными заказчиками, достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве. Прошедшая выставка подтвердила высокий статус компании на рынке продаж световых панелей и обозначила круг интересов и перспективы развития компании.
Организаторы выставки особо отметили активное участие компании «МегаЛайт» в работе выставки и наградили наш стенд как победителя в номинации «Наиболее эффективное использование пространства».
Мы благодарим гостей нашего стенда за их теплые и даже восторженные отзывы о наших световых панелях и заряд позитива, который они нам подарили.

Будем рады видеть вас всех в числе наших друзей и партнеров!



«МегаЛайт»
Контактный тел./факс: (495) 665-46-46
e-mail: info@mega-light.net
www.mega-light.net
Время работы 10.00-19.00
Адрес: г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 75, оф. 5

Количество просмотров: 1859

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Итоги года с «Технографикой»

Многие компании в нашей отрасли ощутили приток заказов в этом году и увеличение выручки – рынок адаптируется к нынешней ситуации и отрабатывает отложенный спрос. О том, что происходит в индустрии, порой можно видеть через статистику продаж и подстройку бизнес-процессов в компаниях-поставщиках оборудования и расходных материалов. В этом смысле достаточно актуальна беседа с Иннокентием Виленским, руководителем «Технографики», который поделился с нами некоторыми итогами 2023 года для его компании.

Олег Петрушин: «Доверие – главный аргумент»

Недавно компания EXTERNALL отметила свое 25-летие. Мы поговорили с Олегом Петрушиным, её основателем, о принципах, на которых развивается компания и о том, зачем они помогают конкурентам стать более профессиональными.

От скамеек до строительства кафе: компания «Лабиринт» осваивает производство малых архитектурных форм

Несмотря на то, что сейчас рынок производства вывесок на подъеме, некоторые компании расширяют спектр своих услуг, выходя на смежные рынки. Так «Лабиринт» успешно осваивает производство и монтаж малых архитектурных форм (МАФ). О том, как это происходило, какие объекты сделаны в последнее время и какие трудности удалось преодолеть, нашему журналу рассказал Ваграм Минасян, руководитель компании.   

Прочные буквы – прочный союз поставщика и производителя

Во многом эффективность работы рекламно-производственной компании зависит от выбора поставщика материалов. И речь не только о ценовой политике, но также об ассортименте продукции, сервисе, работе с рекламациями и т.д. О том, по какому принципу был выбран, в частности, поставщик алюминиевой ленты для бортов букв, мы поговорили с Алексеем Ивановым, руководителем компании «Рекламные Технологии» из города Липецк.