Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламные выставки, форумы, анализ индустрии

Производители рекламы соберутся в Подмосковье

Производители рекламы соберутся в Подмосковье

В конце мая пройдет всероссийская конференция САЙНБИЗНЕС для профессионалов индустрии. Она состоится в новом формате, совместив в себе деловые программы с активным отдыхом и спортивными состязаниями.




Отрасль уже давно нуждается в независимой площадке, где можно было бы собраться для общения, получения новых знаний, новых деловых контактов. Журнал "НАРУЖКА" выступил организатором такого мероприятия, рассчитывая сделать его ежегодным.

Не секрет, что в последние годы, когда рост российской экономики оставляет желать лучшего, получать заказы и прибыль в сайн-индустрии (как, впрочем, и в других видах бизнеса) становится все труднее. Конкуренция обостряется, а расходы на содержания бизнеса растут. Решить проблемы помогут, с одной стороны, увеличение конкурентоспособности, расширение круга потенциальных клиентов, создание уникального продукта. С другой стороны, на прибыль и ту же конкурентоспособность влияет сокращение ненужных расходов. Данные вопросы легли в основу темы первой конференции "Сайнбизнес" - "Новые источники прибыли и оптимизация издержек".

Деловая часть программы построена не только на выступлениях спикеров, но также на интерактивном общении, разборе кейсов, круглых столах, участии в викторинах и т.д. Это позволит получить ответы на индивидуальные вопросы, лучше разобраться в обсуждаемых вопросах, найти практическое применение полученным знаниям.

Общение в кругу единомышленников, обладающих разным опытом, компетенциями, парком оборудования, разными категориями клиентов, - одна из важнейших возможностей, которую получат участники конференции. А для того, чтобы знакомство состоялось быстрее, а общение было более плотным, предусмотрены спортивные соревнования (возможен выбор: футбол или волейбол) и различные виды активного отдыха. Благо, для этого есть все возможности - дом отдыха "Покровское", где пройдет конференция, расположен в живописном сосновом лесу, на его территории расположено родниковое озеро (возможна рыбалка и катание на лодках), различные спортивные площадки, баня, беседки и т.д.

Кульминацией конференции станет гала-ужин на природе - барбекю на берегу озера!



Для участников предусмотрены некоторые приятные дополнения. Желающие в первый день конференции смогут сделать презентацию своей компании перед широкой аудиторией. Первые 50 зарегистрировавшихся участников получат в подарок книгу-бестселлер одного из спикеров конференции, Алексея Иванова, "Бесплатная реклама: результат без бюджета" с дарственной подписью автора. Все участники конференции получат в подарок ежегодный каталог "Реклама и дизайн на улицах России". В журнале "НАРУЖКА" будет опубликована итоговая статья о мероприятии, некоторые из участников попадут на страницы издания.

Дом отдыха "Покровское" расположен в Одинцовском районе, примерно в 40 км от Москвы. Для участников предусмотрены варианты как с проживанием, так и без такового. Все участники конференции обеспечиваются трехразовым питанием и кофе-брейками. Возможен трансфер из Москвы в день заезда и в Москву в день выезда.

Заезд на конференцию - 26 мая, выезд - 29 мая.

Остается добавить, что конференция "САЙНБИЗНЕС" - это уникальная возможность совместить полезное с приятным, получить новые знания и хорошо отдохнуть. Причем, не за личные деньги, а за средства компании, которые можно будет легко списать в расходы.

Количество мест ограничено, зарегистрируйтесь на конференцию прямо сейчас!


До встречи!

P.S. Несколько фотографий с видами ДО "Покровское".


Территория дома отдыха "Покровское" достаточно большая, чтобы не заскучать,
включает в себя богатую инфраструктуру.


Расселение участников происходит в главном корпусе дома отдыха, однако
группы до 8 человек по желанию смогут заселиться в отдельных деревянных коттеджах.


Для проживающих готовы к въезду уютные номера, некоторые из которых
состоят из двух комнат.


Предусмотрено трехразовое питание "Шведский стол", а также кофе-брейки
в перерывах деловой части конференции.


Желающие смогут посетить настоящую русскую баню.


Прекрасное родниковое озеро - часть ландшафта ДО "Покровское"

Количество просмотров: 1765

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как рекламщики вместе с Kaisen посетили заводы в Китае

02 ноября 2023 События
Имея за плечами 18-летний опыт в производстве светодиодных решений, уйдя с головой в продукт, мы прицельно не фокусировались на маркетинге. Поняли эту погрешность, когда посетили два последних форума РПК в 2023 году. Рекламщики в большинстве что-то отдаленно слышали о Kaisen, но сотрудничали среди участников форумов с нами только несколько из них.

Объявлены номинанты на призовые места конкурса Знак 2023

18 октября 2023 События
Завершилась оценка работ главного профессионального конкурса визуальной рекламы. В этом году в работе жюри приняли участие 10 человек – представители сетевых заказчиков, дизайн-студий, брендингового агентства и профессиональной ассоциации.  

Реклама-2023: изменения и тренды на рекламном рынке

16 октября 2023 События
С 23 по 26 октября 2023 г. в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 30-я юбилейная международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2023».

Компания RDP TRADE открывает новый шоурум

02 июня 2023 События
RDP TRADE, известная поставками флагманских бортогибочных станков Accutek, открывает новый шоурум, а также приглашает всех желающих на презентацию новой бюджетной модели от компании Accutek – AL100