Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламные выставки, форумы, анализ индустрии

Грандиозный онлайн тур от EFI

Грандиозный онлайн тур от EFI

Компания EFI приглашает в виртуальное путешествие под названием EFI Ignite Virtual Experience. Три наполненных событиями дня откроют новые возможности для вашего печатного бизнеса!

С 21 по 23 апреля специалисты компании Electronics for Imaging из США, Бельгии и Израиля организуют для вас виртуальные экскурсии по фабрикам, продемонстрируют в работе новейшие широкоформатные принтеры, проведут презентации и вебинары, ответят на вопросы зрителей.


Компания ПРИЗМИКС, представитель EFI в России, приглашает присоединиться к онлайн мероприятиям всех, кто уже занимается цифровой широкоформатной печатью или планирует развивать данное направление в своей компании.  

Среди тем семинаров: «Цифровая печать архитектурных элементов, объемной напольной графики и настенных покрытий на рулонных принтерах EFI с LED-отверждением», «Уникальные возможности сублимационной печати в производстве рекламной продукции с помощью текстильных принтеров серии VUTEk FabriVU», «Новые возможности применения белых и прозрачных чернил для брендирования транспорта, печати обоев, фресок и других решений», «Как быстро войти в Soft Signage» и др.

Вы побываете на фабриках и в демонстрационных центрах EFI в Израиле, Бельгии, США.

 

С полной программой EFI Ignite Virtual Experience можно ознакомиться на сайте российского представителя компании EFI.

 

Регистрируйтесь на интересующие вас мероприятия и встречи и отправляйтесь за новыми знаниями, новыми впечатлениями! 


Light_rus_v3.gif


Количество просмотров: 681

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как рекламщики вместе с Kaisen посетили заводы в Китае

02 ноября 2023 События
Имея за плечами 18-летний опыт в производстве светодиодных решений, уйдя с головой в продукт, мы прицельно не фокусировались на маркетинге. Поняли эту погрешность, когда посетили два последних форума РПК в 2023 году. Рекламщики в большинстве что-то отдаленно слышали о Kaisen, но сотрудничали среди участников форумов с нами только несколько из них.

Объявлены номинанты на призовые места конкурса Знак 2023

18 октября 2023 События
Завершилась оценка работ главного профессионального конкурса визуальной рекламы. В этом году в работе жюри приняли участие 10 человек – представители сетевых заказчиков, дизайн-студий, брендингового агентства и профессиональной ассоциации.  

Реклама-2023: изменения и тренды на рекламном рынке

16 октября 2023 События
С 23 по 26 октября 2023 г. в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 30-я юбилейная международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2023».

Компания RDP TRADE открывает новый шоурум

02 июня 2023 События
RDP TRADE, известная поставками флагманских бортогибочных станков Accutek, открывает новый шоурум, а также приглашает всех желающих на презентацию новой бюджетной модели от компании Accutek – AL100