Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламные выставки, форумы, анализ индустрии

Вместе делаем мир ярче!

Участники индустрии визуальной рекламы поздравляют коллег и клиентов с наступающим Новым Годом!



Попов Максим Александрович, директор по развитию бизнеса компании "ДиМедиа"

Дорогие друзья!
Наступает Новый год – время новых надежд, новых успехов и побед. Я хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, здоровья, благополучия и процветания! У каждого из нас есть мечты, и я желаю, чтобы в Новом году вы воплотили их в жизнь или стали еще ближе к их свершению!
Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Отличного Вам настроения и веселых новогодних праздников!
С новым годом!

С наилучшими пожеланиями,
Попов Максим Александрович,
директор по развитию бизнеса компании "ДиМедиа".



Безумов Виталий Юрьевич, руководитель проектов 3D-Logo

Невероятно вовремя приходит к нам Новый год! Белый снег – чистый лист для наших будущих свершений! Новый год – это не всегда начать всё сначала, но это обязательно что-нибудь начать. Впереди новые идеи, мечты и, главное, вера в то, что всё задуманное исполнится!
С наступающим Вас Новым годом, друзья и коллеги!

Безумов Виталий Юрьевич,
руководитель проектов 3D-Logo.



Константин Майор, генеральный директор MAER GROUP

Дорогие друзья! От лица MAER GROUP поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Новогоднее время — самое волшебное в году. Именно в этот период не нужно сдерживать свои желания и мечты. А загадывать на год по максимуму. Поэтому я желаю вам, чтобы все загаданное, каким бы невозможным это ни казалось, обязательно воплотилось в жизнь. Пусть в новый год вместе с вами войдут самые яркие и позитивные моменты уходящего года. Все, что вас заряжало на протяжении 2018-го, давало стимул к новым свершениям, обязательно найдет свое продолжение и в новом году.

Константин Майор, генеральный директор MAER GROUP


Сергей  Сидоренко, директор клиентского отдела компании INTELLIGENCE

Дорогие друзья, коллеги и читатели журнал «Наружка». От лица компании INTELLIGENCE хочу поздравить всех с наступающим 2019 годом и Рождеством.
Для многих компаний декабрь — это подведение итогов уходящего года и постановка новых целей.
В этом году наша компания отметила свой 10-летний юбилей успешной работы на ранке производства рекламной продукции. Главная наша победа сегодня — это сплочённая команда настоящих профессионалов, которые готовы и хотят решать самые сложные задачи, которые перед нами ставят наши любимые клиенты!
Уходящий год в нашей стране был очень богат на события, главным из которых стал чемпионат мира по футболу FIFA 2108 в России, где многим коллегам удалось продемонстрировать весь накопленный опыт и внести свой вклад в оформление стадионов и городов, принимающих этот праздник спорта в нашей стране.
Хочется пожелать всем нам, чтобы новый год был загружен работой, интересными проектами и только позитивными эмоциями от всего, что будет реализовано.

Сергей Сидоренко,
директор клиентского отдела компании INTELLIGENCE



Илья Аксёнов, основатель и генеральный директор компании North Star Media

Декабрь — время размышлений и анализа произошедших событий, время выводов и напутствий. Настал отличный момент, чтобы поблагодарить друзей и коллег за своевременную поддержку, без которой многие достижения кажутся невозможными. Этот год был полон приятными для нашей компании событиями. Осенью мы вышли на рынок наружной рекламы Санкт-Петербурга, начали развивать нашу цифровую сеть в Московском регионе, приняли участие в ряде крупнейших отраслевых мероприятий: международный OOH-конгресс в Санкт-Петербурге и Национальный рекламный форум в Москве.
От имени компании North Star Media я имею честь сегодня поздравить друзей и коллег с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть 2019 год станет годом новых достижений нашего бизнеса, в частности и индустрии в целом.

Илья Аксёнов, основатель и генеральный директор компании North Star Media


Михаил Антонов,  владелец VK LED Company Russia

Хотелось бы поздравить наших постоянных клиентов с Новым годом и Рождеством.
Давайте все вместе будем верить, что этот год будет лучше предыдущего,
и пусть нас не испугают НДС в 20% и любые другие трудности!
Хочется пожелать всем предпринимателям ставить цели и достигать их.
Наша компания по-прежнему будет настоящим партнером для вас.
Оперативная доставка, качественная продукция, система скидок и просто доброе отношение — вот залог успеха настоящих бизнес-партнеров.
Желаем вам хорошо отдохнуть перед новым трудовым годом!

Михаил Антонов,
владелец VK LED Company Russia



Оксана Драгун, руководитель филиальной сети ТД «Конфлекс»

Дорогие друзья!
От всего коллектива Торгового дома «Конфлекс» спешу поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Уходящий год был наполнен множеством ярких событий, которые останутся в нашей памяти. Желаю вам быть жизнерадостными в новом году и встречать с энтузиазмом задачи, которые будут появляться в вашей жизни!
Новый год — это новые возможности для развития. Пусть ваши цели будут амбициозными, а их достижение не заставит себя ждать!
С новым, 2019 годом и Рождеством!

Оксана Драгун,
руководитель филиальной сети ТД «Конфлекс»



Татьяна Элиэзер,  менеджер по маркетингу группы широкоформатной печати компании Hewlett-Packard

Поздравляем читателей журнала «Наружка» с наступающим Новым годом!
Пусть Новый год пройдет для вас на яркой и позитивной волне! Пусть в наступающем году у вас будет много амбициозных, качественных и грандиозных проектов! Пусть новые блестящие идеи с легкостью воплощаются в реальность!
Счастья, добра и удачи в новом году!

Татьяна Элиэзер,
менеджер по маркетингу группы широкоформатной печати компании Hewlett-Packard
в регионе Центральная и Восточная Европа, Россия, СНГ, Израиль



Алексей Сафронов,  генеральный директор компании «Призмикс»

Друзья, коллеги,
с наступающим Новым годом и Рождеством!
От лица коллектива компании «Призмикс» хочу поздравить всех с наступающими праздниками! Можно спорить, был этот год хорошим или не очень. Главное, что все мы двигаемся вперед. Появляются новые продукты, проекты и сделки, которые доказывают, что рынок развивается и переходит на качественно новый уровень, где профессионализм выходит на первое место. Задачи, которые ставят бренды и ретейлеры, становятся все креативнее и сложнее, поднимая этим общий уровень производственных возможностей рынка, и это заставляет всех нас развиваться и соответствовать…
Спасибо всем, кто был с нами весь этот год, гордимся и ценим доверие каждого нашего партнера.
Желаем всем движения вперед, смелых грандиозных проектов, удачи и новых подходов к решению поставленных задач, взаимопонимания в коллективе, уюта и тепла дома и мирного неба над головой!

Алексей Сафронов,
генеральный директор компании «Призмикс»



Сергей Окованцев,  директор по маркетингу компании WRS

Поздравлять с Новым годом всегда очень приятно. Оглядываясь назад, могу с уверенностью сказать: нам есть чем гордиться по итогам этого года.
Компания WRS вместе с другими компаниями выступила с инициативой и создала ассоциацию производителей визуальной рекламы и широкоформатной печати. У нас много идей и планов на будущий год. Мне самому очень интересно увидеть, что получится в результате через несколько лет. Менять привычный ход вещей, делать что-то важное для всех — это увлекательно. Поздравляю все компании нашего рынка, партнеров, поставщиков с наступающим Новым годом! Больше интересных проектов и лояльных клиентов!

Сергей Окованцев,
директор по маркетингу компании WRS


Олег Красноборов,  управляющий компании «ОктоПринт Сервис»

От лица компании «ОктоПринт Сервис» поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Благодарю всех, кто принимает активное участие в жизни нашей компании!
Пусть наступающий год для всех станет годом новых свершений и плодотворной работы. Настройтесь на позитив, отбросьте все сомнения и с новыми силами двигайтесь только вперед к намеченной цели, и все обязательно получится!
Желаю всем нам, нашим клиентам и партнерам по бизнесу благополучия, стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Пусть во всем сопутствует удача и успех! Доброго здоровья, семейного счастья и оптимизма в новом, 2019 году!
Вместе делаем мир ярче!

Олег Красноборов,
управляющий компании «ОктоПринт Сервис»



Юлия Арешко, генеральный директор группы компаний «Русском»

Дорогие коллеги и партнеры!
Накануне Нового года все мы живем в ожидании обновлений и перемен. И конечно же, хороших, позитивных перемен! Зачастую, не осознавая, что потенциал этих обновлений и перемен, их позитивность зависят во многом от нас самих!
Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом и хочу пожелать только хорошего: здоровья, сил, оптимизма, удачи во всех начинаниях! А также абсолютно позитивного взгляда на жизнь и на те явления и события, которые происходят с вами и вокруг вас!
Мира, добра и любви вашему дому!

Юлия Арешко, генеральный директор группы компаний «Русском»



Сергей Сафонов,  коммерческий директор компании NOVATECH

От лица компании NOVATECH поздравляю вас с наступающим Новым годом!
В преддверии праздника хочется от всей души поблагодарить вас за внимание к нам, нашим инновационным материалам для легкого монтажа вашей рекламы и, конечно, за плодотворное сотрудничество. Благодарю, что остаетесь с нами!
Желаю новых возможностей, стремлений, больше уверенности и свободы, радостных встреч, впечатлений, счастья, удачи, тепла!

Сергей Сафонов,
коммерческий директор компании NOVATECH


Количество просмотров: 1267

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как рекламщики вместе с Kaisen посетили заводы в Китае

02 ноября 2023 События
Имея за плечами 18-летний опыт в производстве светодиодных решений, уйдя с головой в продукт, мы прицельно не фокусировались на маркетинге. Поняли эту погрешность, когда посетили два последних форума РПК в 2023 году. Рекламщики в большинстве что-то отдаленно слышали о Kaisen, но сотрудничали среди участников форумов с нами только несколько из них.

Объявлены номинанты на призовые места конкурса Знак 2023

18 октября 2023 События
Завершилась оценка работ главного профессионального конкурса визуальной рекламы. В этом году в работе жюри приняли участие 10 человек – представители сетевых заказчиков, дизайн-студий, брендингового агентства и профессиональной ассоциации.  

Реклама-2023: изменения и тренды на рекламном рынке

16 октября 2023 События
С 23 по 26 октября 2023 г. в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 30-я юбилейная международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2023».

Компания RDP TRADE открывает новый шоурум

02 июня 2023 События
RDP TRADE, известная поставками флагманских бортогибочных станков Accutek, открывает новый шоурум, а также приглашает всех желающих на презентацию новой бюджетной модели от компании Accutek – AL100