Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламные выставки, форумы, анализ индустрии

Durst P5 250 HS: уже в России

Durst P5 250 HS: уже в России

Презентация инновационного оборудования для широкоформатной УФ-печати состоится 27 февраля в компании «АРИАЛ» (Санкт-Петербург).



27 февраля компании «СайнАрт» и Durst проведут презентацию широкоформатного принтера Durst P5 250 HS, впервые установленного на территории СНГ. Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге на производственной территории компании «АРИАЛ», которая специализируется на широкоформатной полноцветной печати для наружной и интерьерной рекламы, в том числе и по текстилю.

Durst P5 250 HS

Durst Phototechnik AG – производитель высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения для цифровой печати, используемой в таких отраслях, как производство визуальной рекламы и POS-материалов, изготовление упаковки, декорирование текстиля, древесины и керамики и др. Высокое качество печати, включая четкость и цветопередачу, рекордная производительность и экологичность, надежность и богатый функционал оборудования в сочетании с клиентоориентированностью и профессиональной сервисной поддержкой компании-производителя выделяют оборудование Durst на фоне аналогичных предложений на рынке. На территории России, Украины, Белоруссии, стран Балтии, Кавказа и Средней Азии поставки и техническое обслуживание техники Durst уже более 15 лет осуществляет ЗАО «СайнАрт».

Durst P5 250 HS – восьмой по счету широкоформатный принтер промышленного класса от компании Durst, приобретенный ООО «АРИАЛ» за годы работы на российском рынке наружной рекламы. Оборудование представляет собой первую модель флагманской серии P5, которую компания Durst анонсировала в начале 2018 года. Durst P5 250 HS способен печатать на носителях шириной до 2500 мм и толщиной до 40 мм с максимальным разрешением 1200 dpi. Скорость печати в один проход достигает 400 кв. м/ч, в режиме наивысшего качества – 120 кв. м/ч. Компания «АРИАЛ» стала первым обладателем этого принтера в России и пятым в мире. В начале апреля на производстве ООО «АРИАЛ» будет установлен еще один широкоформатный УФ-принтер Durst P5 250 HS.

Durst P5 250 HS

В рамках презентации оборудования топ-менеджеры и специалисты компании Durst расскажут о последних достижениях и новейших технологиях в цифровой печати. В этот же день будет организована демонстрация широкоформатного принтера для прямой и термотрансферной печати по текcтилю Durst Rhotex 325 и рулонного УФ-принтера сверхкрупного формата с рабочей шириной 5 м Durst Rho 512 Plus. В ходе демонстрации оборудование будет печатать на материалах компании Junkers & Mullers.

Заявки на участие в мероприятии принимаются по электронной почте: daria@signart.ru

Количество просмотров: 1440

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как рекламщики вместе с Kaisen посетили заводы в Китае

02 ноября 2023 События
Имея за плечами 18-летний опыт в производстве светодиодных решений, уйдя с головой в продукт, мы прицельно не фокусировались на маркетинге. Поняли эту погрешность, когда посетили два последних форума РПК в 2023 году. Рекламщики в большинстве что-то отдаленно слышали о Kaisen, но сотрудничали среди участников форумов с нами только несколько из них.

Объявлены номинанты на призовые места конкурса Знак 2023

18 октября 2023 События
Завершилась оценка работ главного профессионального конкурса визуальной рекламы. В этом году в работе жюри приняли участие 10 человек – представители сетевых заказчиков, дизайн-студий, брендингового агентства и профессиональной ассоциации.  

Реклама-2023: изменения и тренды на рекламном рынке

16 октября 2023 События
С 23 по 26 октября 2023 г. в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 30-я юбилейная международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2023».

Компания RDP TRADE открывает новый шоурум

02 июня 2023 События
RDP TRADE, известная поставками флагманских бортогибочных станков Accutek, открывает новый шоурум, а также приглашает всех желающих на презентацию новой бюджетной модели от компании Accutek – AL100