Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламные выставки, форумы, анализ индустрии

День всех влюбленных в GMP

День всех влюбленных в GMP

Гала-открытие юбилейного года сотрудничества GMP и «РуссКом»



2019-й — юбилейный год сотрудничества GMP и «РуссКом». В этом году мы отмечаем 25-летие совместной деятельности наших компаний.

Гала-открытие юбилейного года состоялось 14 февраля под девизом «День всех влюбленных в GMP».



Мероприятие открыла генеральный директор ГК «РуссКом» Юлия Владимировна Арешко. Она рассказала о том, как начиналось легендарное сотрудничество компаний GMP и «РуссКом», об участии в первых семинарах GMP и международных выставках, интересных фактах о господине Киме и заводах GMP.



В течение всех этих 25 лет «РуссКом» регулярно получал (и получает) награды и призы от GMP за большие объемы закупок, за продвижение марки GMP в России мы регулярно получаем призовые места в наших «соревнованиях» с коллегами по всему миру.

Впервые на гала-открытии были представлены все эти награды: золотые медали «Клуба миллионеров», элегантные стеклянные кубки и многое другое.

О том, что представляет собой GMP сегодня, нам рассказала директор департамента ламинаторов и офисной техники Ирина Джатиева. Каждый год компания GMP дает некоторые «подсказки» в развитии ламинационной отрасли, на которые мы ориентируемся. В последние годы все больше внимания GMP (и мы вместе с ними) уделяет рынку цифровой этикетки, а также сегменту цифрового облагораживания печатной продукции. Например, все большее значение приобретают разработки, связанные с технологиями термоламинирования из рулона в рулон. И, конечно, все больше новинок мы получаем в последние годы, связанных с ламинационными пленками для спецэффектов, новые виды и цвета фольги для тиснения на ламинаторах.

На гала-открытии исполнительный директор ГК «РуссКом» Кира Генриховна Колчина впервые рассказала об участии «РуссКом» в реализации паспортной программы РФ. Программа касалась замены загранпаспортов. Для ее реализации был поставлен паспортный ламинатор GMP Passport. Так, «РуссКом» осуществил поставку ламинатора GMP Passport -175LSI в 1998 году.
В 2006 год вышел указ о замене и внутренних российских бланков паспортов. Специально для реализации данной программы компания GMP по заказу «РуссКом» разработала второй паспортный ламинатор для внутренних российских паспортов — GMP Passport ®. Ламинаторы GMP Passport-175 LSI и Passport-175 LSI ® поставляются на российский рынок и в настоящее время.

Продажа оборудования для бизнеса невозможна без сервисной службы, которая поддерживает оборудование в работоспособном состоянии. Руководитель сервисной службы Сергей Васильевич Капралов рассказал о работе сервиса. Работа предполагает несколько этапов: предпродажная подготовка, пусконаладочные работы, обучение операторов на промышленных и широкоформатных ламинаторах, технологическая поддержка. Инженерный состав проходит обязательное обучение и сертификацию на базе GMP. Специалисты выезжают на семинары в Южную Корею, где проходят обучение и получают соответствующие сертификаты.



Всем влюбленным в GMP мы вручили памятные подарки и дипломы за многолетнее и эффективное сотрудничество. Впереди вас ожидает много всего интересного: конкурсы, викторины, акции и приезд господина Кима в Москву, который состоится в апреле.

Количество просмотров: 1106

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как рекламщики вместе с Kaisen посетили заводы в Китае

02 ноября 2023 События
Имея за плечами 18-летний опыт в производстве светодиодных решений, уйдя с головой в продукт, мы прицельно не фокусировались на маркетинге. Поняли эту погрешность, когда посетили два последних форума РПК в 2023 году. Рекламщики в большинстве что-то отдаленно слышали о Kaisen, но сотрудничали среди участников форумов с нами только несколько из них.

Объявлены номинанты на призовые места конкурса Знак 2023

18 октября 2023 События
Завершилась оценка работ главного профессионального конкурса визуальной рекламы. В этом году в работе жюри приняли участие 10 человек – представители сетевых заказчиков, дизайн-студий, брендингового агентства и профессиональной ассоциации.  

Реклама-2023: изменения и тренды на рекламном рынке

16 октября 2023 События
С 23 по 26 октября 2023 г. в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 30-я юбилейная международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2023».

Компания RDP TRADE открывает новый шоурум

02 июня 2023 События
RDP TRADE, известная поставками флагманских бортогибочных станков Accutek, открывает новый шоурум, а также приглашает всех желающих на презентацию новой бюджетной модели от компании Accutek – AL100