Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламные выставки, форумы, анализ индустрии

Премьеры в «Театре трендов» на выставке FESPA 2019

Премьеры в «Театре трендов» на выставке FESPA 2019

Организаторы объявили программу семинаров, которая пройдет в рамках предстоящего майского print-шоу в Мюнхене.












Международная федерация национальных ассоциаций печатников FESPA объявила программу семинаров «Театр трендов», которая пройдет в дни выставки FESPA Global Print Expo 2019 с 14 по 17 мая в Мюнхене (Германия). Всего в программе запланировано 38 выступлений на темы, выбранные в результате исследования актуальных потребностей и интересов представителей международного сообщества печатников. В частности, эксперты индустрии осветят такие вопросы, как автоматизация производства, ответственное отношение печатающих предприятий к окружающей среде, а также расскажут о ключевых трендах в цифровой печати, в производстве вывесок и в печати по текстилю.

FESPA Trend Theatre

Цикл семинаров откроет 14 мая Майк Возны, старший-продакт менеджер корпорации EFI. Тема его выступления – «Главные перспективные возможности для роста и большой прибыли в производстве визуальной рекламы из ткани». В этот же день о том, как повысить рентабельность компаний, специализирующихся на широкоформатной печати, расскажет Райн МакЭби, эксперт аналитико-консалтинговой компании KeyPoint Intelligence. Затем своим опытом диверсификации и автоматизации печатающего производства поделится Кейт Феррел, генеральный директор компании Cactus Imaging (Австралия), которая является одним из крупнейших производителей широкоформатной наружной и интерьерной рекламы во всем мире.

15 мая с докладом о текущей ситуации в мировой индустрии широкоформатной печати, ключевых трендах и новаторских решениях для прибыльного бизнеса выступит Эрик Циммерман, директор KeyPoint Intelligence. О перспективных возможностях применения цифровой печати в декорировании интерьеров расскажет его коллега, Рон Гилбоа. В свою очередь, Альберто Маззердотти, владелец предприятий Gruppo Maserdotti SpA и Domino Sistemi srl, представит аудитории доклад на тему «Переход на Digital Signage – кейс транснациональной инновационной печатающей компании».

FESPA Trend Theatre

16 мая с докладом о будущем 3D-печати выступит Доминик Райцель, руководитель отдела по аддитивным производственным процессам из неметаллических материалов BMW Group. В этот же день пройдут выступления экспертов на такие темы, как цифровая печать по гофрокартону, персонализированная фотопечать и инновации в цифровой печати.

День, заключающий цикл семинаров (17 мая), будет посвящен обсуждению перспективных направлений в цифровой печати, ключевых трендов на рынке коммерческой графики и будущему индустрии печати в целом.

FESPA Global Print Expo

Площадка, где будут выступать эксперты в рамках программы «Театр трендов», расположится на стенде F95 в зале B5 выставочного комплекса Messe Munchen. Посещение семинаров бесплатно для всех посетителей выставок FESPA Global Print Expo 2019 и European Sign Expo 2019.

С полной программой семинаров можно ознакомиться по следующей ссылке: https://www.fespaglobalprintexpo.com/trend-theatre

Количество просмотров: 904

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как рекламщики вместе с Kaisen посетили заводы в Китае

02 ноября 2023 События
Имея за плечами 18-летний опыт в производстве светодиодных решений, уйдя с головой в продукт, мы прицельно не фокусировались на маркетинге. Поняли эту погрешность, когда посетили два последних форума РПК в 2023 году. Рекламщики в большинстве что-то отдаленно слышали о Kaisen, но сотрудничали среди участников форумов с нами только несколько из них.

Объявлены номинанты на призовые места конкурса Знак 2023

18 октября 2023 События
Завершилась оценка работ главного профессионального конкурса визуальной рекламы. В этом году в работе жюри приняли участие 10 человек – представители сетевых заказчиков, дизайн-студий, брендингового агентства и профессиональной ассоциации.  

Реклама-2023: изменения и тренды на рекламном рынке

16 октября 2023 События
С 23 по 26 октября 2023 г. в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 30-я юбилейная международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2023».

Компания RDP TRADE открывает новый шоурум

02 июня 2023 События
RDP TRADE, известная поставками флагманских бортогибочных станков Accutek, открывает новый шоурум, а также приглашает всех желающих на презентацию новой бюджетной модели от компании Accutek – AL100