События

Central Asia Reklam 2019

27 May 2020 - 29 May 2020

6-я Международная выставка рекламы, полиграфии, технологий и материалов, Казахстан, Алма-Ата.
ВЫСТАВКА ПЕРЕНЕСЕНА. НОВЫЕ ДАТЫ ПОКА НЕ ОБЪЯВЛЕНЫ

Цель международной выставки Central Asia Reklam 2020 — создание оптимальных условий для демонстрации новых технологий, установления новых деловых контактов, заключения экспортно-импортных договоров, проведения анализа рынка и конкурентоспособности, создания бизнеса на рынке Центральной Азии.

Мероприятие объединит производителей и дистрибьюторов материалов, светотехники и оборудования для изготовления средств визуальной рекламы из разных стран мира.

Ожидается, что посетителями выставки в очередной раз станут руководители и представители розничных сетей, дизайнеры, архитекторы, профессионалы в области производства вывесок и других средств наружной и интерьерной рекламы, POS-материалов и бизнес-сувениров. Среди основных тематических разделов Central Asia Reklama 2020 — широкоформатная печать, оборудование и расходные материалы, реклама на транспорте, вывески, билборды, указатели, штендеры, светотехника для световых вывесок, 3D-анимация, полиграфия, дизайн, POS-материалы и мобильные выставочные стенды.

Место проведения: Казахстан, Алма-Ата, выставочный центр «Атакент-Экспо».

Официальный сайт: http://reklamexpo.kz



А что Вы думаете по этой теме?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет