События

European Sign Expo 2023

23 May 2023 - 26 May 2023

Специализированная выставка печатных вывесок и визуальных коммуникаций в Европе.
Специализированная выставка печатных вывесок и визуальных коммуникаций в Европе, которая служит профессиональному сообществу незаменимой платформой для общения, обучения, получения доступа к экспертам и лидерам рынка и развития долгосрочных и прибыльных деловых связей.

Международные экспоненты, специализирующиеся на вывесках, соберутся, чтобы продемонстрировать последние инновации и оборудование в отрасли. Мероприятие объединит поставщиков и производителей решений для вывесок с конечными пользователями со всей Европы и за ее пределами.

Участники выставки European Sign Expo продемонстрируют свою продукцию: объемные буквы, вывески, гравировку, дисплеи с подсветкой, уличные средства массовой информации, светодиодную продукцию и инструменты для изготовления вывесок.

Производители вывесок смогут увидеть, как развивается индустрия печатных вывесок и визуальных коммуникаций, а лидеры мирового рынка и специалисты отрасли расскажут о новейших технологических разработках, возможностях применения и тенденциях.

Выставка European Sign Expo проходит совместно с FESPA Global Print Expo - ведущей европейской выставкой трафаретной и цифровой печати, широкоформатной печати и текстильной полиграфии.

Место проведения: Messe Munich
Сайт: https://www.fespa.com/en/events/2023/european-sign-expo-2023



А что Вы думаете по этой теме?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет