Главная > №73 Сентябрь'2014


«НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы» #73, сентябрь 2014 

Тема номера: Из года в год классические модификации листовых полимеров, будь то ПВХ, акриловое стекло или полистирол, продолжают пользоваться активным спросом на рынке производства вывесок и других средств визуальной рекламы. Несмотря на это, ведущие химические предприятия не прекращают работать над выпуском новых разновидностей своей продукции, способных в еще большей степени удовлетворить запросы современных потребителей. Появившиеся на мировом рынке в течение последнего года новые серии пластиков, специально предназначенных для применения в изготовлении рекламных конструкций и P.O.S.-материалов, действительно, позволяют сайнмейкерам предлагать своим клиентам технологически более надежные, экономически более выгодные и визуально более эффектные решения. Подробности — на страницах сентябрьского выпуска журнала.


События:  Группа Компаний «Континент» - 15 лет на рынке рекламных материалов и оборудования
Основная задача, которую ставит перед собой предприятие, - предлагать клиентам передовые технологические решения, сочетающие в себе надежность и качество

Материалы:  Новинки от компании 3М к началу рекламного сезона
Ведущий мировой производитель самоклеящихся пленок представляет свои актуальные разработки для производителей вывесок и коммерческой графики

Продукты и решения:  Листовые пластики нового поколения
Плоды научно-технического прогресса в индустрии «рекламных» полимеров

Оборудование:  Эффективный раскрой световозвращающих пленок для производства дорожных знаков и указателей. О чем нужно знать.
Как с помощью режущих плоттеров Summa можно существенно увеличивать производительность и сводить к минимуму процент брака при работе со сложными материалами

Продукты и решения:  AMPLA DIGITAL: впервые в России
Компания «ИНК-Донор» приступает к поставкам широкоформатных принтеров TargaXT компании AMPLA DIGITAL (Бразилия)

Персоны и компании:  Как «облака» помогают сайнмейкерам
Интервью с директором по разработкам компании SAi Гудрон Бонте

Курьезы:  Очевидное невероятное
Жизнь вносит коррективы в благие намерения заказчиков визуальной рекламы

Также в открытом доступе новый выпуск (№161) электронной версии журнала "НАРУЖКА" (издание для заказчиков рекламы).

Теперь журнал "НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы" можно абсолютно бесплатно установить на свой планшетник из Appstore!