Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Оформление г. Оренбурга к празднованию 9 Мая

2 голоса.
266 просмотров.

Оформление г. Оренбурга к празднованию 9 Мая

Видео

Нет доступных к воспроизведению файлов

Информация о работе

Участник: ОРЕНЗНАКЪ (Россия, Оренбург)
Заказчик: МАУ "Центр городских мероприятий"
Дизайн: ОРЕНЗНАКЪ
Изготовитель: ОРЕНЗНАКЪ
Описание работы: Наша компания «ОРЕНЗНАКЪ» ежегодно принимает активное участие в оформлении города Оренбурга к празднованию Дня Великой Победы.
Нами был разработан и изготовлен выставочный комплекс «Великие сражения Великой Отечественной войны». В сквере возле Дома Советов в инсталляции представлены 14 экспозиций, дополненных реальностью, с изображением значимых крупных сражений 1941-1945 гг., расположенных в хронологическом порядке. Каждая экспозиция представляет собой диораму размером 10*4 м. Основой служит изогнутый полукругом металлический каркас с ОСБ плитой, на который смонтирован ламинированный баннер, для подсветки в ночное время установлены прожекторы.
На площади Ленина для проведения парада и прохождения концертных площадок мы оформили сцену и боковые части при помощи баннерной сетки размером 76,5*8,5 м, смонтированной на собранную конструкцию из клиновых лесов. Также на этой конструкции нами были изготовлены объемные звезды размером 5*5 м, состоящие из отдельных сегментов, состоящих из композитной панели, оклеенной самоклеящейся пленкой, отфрезерованной и собранной на каркас из профильной трубы. Сборка звезд осуществлялась нами по месту монтажа.
Для организации кинотеатра под открытым небом на площади «Атриум» нами была украшена конструкция с установленным большим светодиодным экраном с помощью баннера и баннерной сетки.
Выполненные работы выглядят красиво, необычно и вызывают неподдельный интерес у каждого прохожего.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022