Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

«ФАВОР-ГАРАНТ» - грандиозное открытие show-room в Казахстане.

«ФАВОР-ГАРАНТ» - грандиозное открытие show-room в Казахстане.

На прошлой неделе прошло открытие выставки готовой продукции (show-room) компании «ФАВОР-ГАРАНТ» на базе ее представительства в городе Астана, республика Казахстан.

На прошлой неделе прошло открытие выставки готовой продукции (show-room) компании «ФАВОР-ГАРАНТ» на базе ее представительства в городе Астана, республика Казахстан. На выставке были представлены новые разработки в отросли наружной рекламы за последние несколько лет. Демонстрировались лучшие экземпляры линейки конструкций для города: светодиодные экраны новой технологии с высокой четкостью изображения, роллерные дисплеи формата (2.7-3.7м) с возможностью демонстрации до 12 рекламных плакатов с обеих сторон. Так же были представлены удобные городские форматы рекламоносителей, уличная мебель и многое другое. Гости выставки и партнеры могли убедиться в качестве производимой продукции лично, посмотрев, потрогав конструкции своими руками и пообщавшись со специалистами компании. Проект проведения таких выставок под общим названием «Аутдоринг» был запушен компанией «ФАВОР-ГАРАНТ» уже год назад. Опыт проведенных мероприятий показывает высокий уровень эффективности такого рода коммуникации производителя и клиента. Потенциальный клиент, перед тем как принять решение о приобретении какой либо конструкции полагается не на рекламу, а свое мнение, составленное в ходе пребывания на выставке и общения со специалистами компании. Выставка готовой продукции (show-room) в городе Астана является второй постоянно действующей выставкой в рамках проекта «Аутдоринг». Первая находится на территории главного производственного комплекса компании в Санкт-Петербурге. Приглашаем посетить эти выставки всех желающих ознакомится с линейкой продукции компании и приобрести качественные конструкции для городской рекламы. ФАВОР-ГАРАНТ – мы создаем стиль вашего города.

Количество просмотров: 1977

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Новая модель промышленного лазера LeMans поступила в демозал компании «НЕОТЕК».

Компания "НЕОТЕК" рада представить своим клиентам новую модель промышленного лазера LeMans - LM3015GF. Это мощное и эффективное оборудование, предназначенное для средних и крупных производственных задач.

Крупноформатные композитные панели TUBOND для широких возможностей

Компания «Туплекс» поставила на склад в Москве алюминиевые композитные панели TUBOND размером 2000 х 4 000 мм.

Чернила «Inkrang» — универсальность, долговечность и безопасность использования

На склад компании «ФорДА» поступили экосольвентные чернила «Inkrang» для печати яркой наружной рекламы и сочной интерьерной графики корейского производителя RED Giant. Компания широко известна, как крупнейший поставщик высококачественных расходных материалов для струйной широкоформатной печати.

Бортогибы станут доступнее!

Компания TRADE, известная поставками флагманских бортогибочных станков Accutek AT2, привозит на российский рынок линейку бюджетных станков Accutek AL100-X.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Как оформить торговый центр, чтобы увеличить приток посетителей

Рассмотрим на примере оформления «Авеню» в Уайт-Марш (The Avenue at White Marsh), где студия Ashton Design из Балтиморы, штат Мэрилэнд, кроме вывесок и указателей использовала значимые для местных жителей образы при декорировании фасадов зданий.    

От вывески до медиафасада — как согласовать рекламно-информационную конструкцию

21 февраля 2024 Развитие бизнеса
Если раньше практически все рекламно-производственные компании предлагали клиентам услуги согласования вывесок, то теперь всё чаще эту работу доверяют профессиональным агентствам. Тогда регистрация перестает быть «узким горлышком для РПК» — каждый профессионально  занимается своим делом. О том, как согласовать вывеску начинающему предпринимателю, можно ли зарегистрировать крышную конструкцию или медиафасад, мы поговорили с Анной  Шадровой, заместителем генерального директора по коммерческим вопросам  ООО «М2-Медиа».

Оргстекло для широкого спектра задач


В прошлом номере журнала мы рассказывали о том, как компания «Оргстекло» выбирала китайских производителей акриловых листов для расширения ассортимента. Сегодня мы попросили Сергея Тарасова, руководителя компании, рассказать о том, какие из поставляемых позиций особенно интересны изготовителям вывесок и другой рекламной продукции.

Сольвент и УФ — две перспективные модели принтеров от GO!Digital

На смену ушедшим брендам сольвентных принтеров приходят машины из Китая. И если раньше это было альтернативное предложение, то сейчас — необходимое. А кто может предлагать решения достаточно высокого уровня, как не компании, которые в течение многих лет работали с японской техникой и установили высокую планку качества для своих клиентов и для поставляемой продукции независимо от страны происхождения. Так в компании «РУССКОМ» появилась линейка широкоформатных принтеров GO!Digital.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний