Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламные выставки, форумы, анализ индустрии

Компания RDP TRADE открывает новый шоурум

Компания RDP TRADE открывает новый шоурум

RDP TRADE, известная поставками флагманских бортогибочных станков Accutek, открывает новый шоурум, а также приглашает всех желающих на презентацию новой бюджетной модели от компании Accutek – AL100

Новый бортогиб Accutek AL100 работает с алюминием до 1 мм и нержавеющей сталью до 0.5 мм. Возможно изготовление букв от 5 см, а с гибридной штоковой системой гибки легко сделать буквы с минимальным радиусом от 6 мм. В отличие от любых других бюджетных моделей, Accutek AL100-X работает на 4 серводвигателях, что повышает точность и скорость работы. Несмотря на более доступную цену, AL100 не уступает по скорости работы и точности флагманской модели. 

Бюджетный бортогиб Accutek AL100-X

Презентация новой лайт-версии бортогибов пройдет 9 июня в 15:00. Для регистрации, оставляйте заявку на сайте компании. В рамках программы пройдет экскурсия по производству RDP GROUP, а также  будут разыграны скидочные сертификаты на бортогибы. Участники программы смогут изготовить объемные буквы прямо во время мероприятия. Для этого достаточно иметь с собой уже отфрезерованную лицевую часть буквы.

Количество просмотров: 318

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как рекламщики вместе с Kaisen посетили заводы в Китае

02 ноября 2023 События
Имея за плечами 18-летний опыт в производстве светодиодных решений, уйдя с головой в продукт, мы прицельно не фокусировались на маркетинге. Поняли эту погрешность, когда посетили два последних форума РПК в 2023 году. Рекламщики в большинстве что-то отдаленно слышали о Kaisen, но сотрудничали среди участников форумов с нами только несколько из них.

Объявлены номинанты на призовые места конкурса Знак 2023

18 октября 2023 События
Завершилась оценка работ главного профессионального конкурса визуальной рекламы. В этом году в работе жюри приняли участие 10 человек – представители сетевых заказчиков, дизайн-студий, брендингового агентства и профессиональной ассоциации.  

Реклама-2023: изменения и тренды на рекламном рынке

16 октября 2023 События
С 23 по 26 октября 2023 г. в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 30-я юбилейная международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2023».

Форум для РПК выходит на новый уровень!

01 июня 2023 События
Что необходимо делать, чтобы вывести свой бизнес на новый уровень? Необходимо расширять горизонты своего видения, получать знания от специалистов, имеющих экспертизу разного масштаба из разных сфер деятельности. И такой шанс представился участникам Второго Всероссийского Форума производителей рекламных конструкций, прошедшего в середине апреля в Сочи, ведь среди его спикеров были действительно топовые фигуры – чего стоит один Игорь Манн!