Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламные выставки, форумы, анализ индустрии

Громкие премьеры и грандиозная экспозиция Смарт-Т на выставке Реклама-2019

Громкие премьеры и грандиозная экспозиция Смарт-Т на выставке Реклама-2019

По сложившейся традиции на центральной отраслевой выставке компания Смарт-Т подготовила сразу несколько громких премьер. Всего экспозиция насчитывала 12 единиц оборудования от ведущих мировых производителей.


Впервые в России было представлено новое поколение легендарной серии сольвентных/сублимационных плоттеров Mimaki JV300 Plus. Новые плоттеры отличаются существенно повышенной производительностью и улучшенным качеством печати в скоростных режимах. Это стало возможным благодаря внедрению функции MAPS4 последней версии для сглаживания границ проходов и устранения межпроходных погрешностей (полошения). Стабильность качества изображений гарантируется интеллектуальными функциями распознавания (NCU) и замещения (NRS) сбойных дюз, а усовершенствованная система автоматической подмотки для рулонов весом до 45 кг обеспечивает более плавную и равномерную подмотку отпечатков без смещений материала по краю.

В первый же день работы выставки компания Смарт-Т совместно с присутствовавшим на стенде региональным менеджером Mimaki Europe Кохеи Кобаяши анонсировали беспрецедентную акцию - 3 года (!) гарантии на новейшие плоттеры Mimaki серий JV300 Plus и CJV300 Plus. Этот смелый шаг Mimaki – свидетельство надёжности её оборудования и чернил.

Генеральный директор Смарт-Т Андрей Макачёв и региональный менеджер Mimaki Europe Кохеи Кобаяши

Сразу после выставки плоттер Mimaki JV300 Plus установлен и готов к показу всем желающим в демозале компании Смарт-Т, который насчитывает почти 40 единиц различного оборудования для цифровой печати и постпечатной обработки.

Еще одной премьерой стала демонстрация второго поколения легендарной серии футболочных принтеров Polyprint TexJet echo2. Данный принтер получил целый ряд значительных усовершенствований аппаратного и программного характера, по совокупности которых претендует на лидерство в сегменте доступной прямой печати на футболках и другой готовой одежде.

Третьей новинкой стал широкоформатный ламинатор MEFU MF1700-C3 - флагманская модель в линейке известного производителя.

Среди других ярких экспонатов стенда Смарт-Т важно отметить широкоформатный планшетный УФ-плоттер Mimaki JFX200-2513 EX с системой автоматического создания и печати рельефных отпечатков с плавными перепадами высоты поверхности.

Настоящий ажиотаж творился вокруг рулонного УФ-плоттера Mimaki UCJV300-160, печатающего на цветных и металлизированных пленках. Специалисты Смарт-Т разработали специальную технологию одновременной печати CMYK+белый+лак, которая позволяет создавать невероятные по красоте и сложности отпечатки, недостижимые для других УФ-станков.

Уже традиционно на стенде было организовано полноценное "цифровое текстильное производство" на базе оборудования Mimaki и TitanJet, в тандеме работали самый популярный в России сувенирный УФ-принтер Mimaki UJF-3042 MkII и лазерный гравер PHOTONIM P3040, а плоттер Dimensor для одновременной печати и цифрового формирования рельефа привычно вызывал удивление профессионалов отрасли.

Компания Смарт-Т крайне положительно отмечает итоги проведенной выставки и ожидает очередной встречи с ее гостями в будущем году.

Количество просмотров: 876

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как рекламщики вместе с Kaisen посетили заводы в Китае

02 ноября 2023 События
Имея за плечами 18-летний опыт в производстве светодиодных решений, уйдя с головой в продукт, мы прицельно не фокусировались на маркетинге. Поняли эту погрешность, когда посетили два последних форума РПК в 2023 году. Рекламщики в большинстве что-то отдаленно слышали о Kaisen, но сотрудничали среди участников форумов с нами только несколько из них.

Объявлены номинанты на призовые места конкурса Знак 2023

18 октября 2023 События
Завершилась оценка работ главного профессионального конкурса визуальной рекламы. В этом году в работе жюри приняли участие 10 человек – представители сетевых заказчиков, дизайн-студий, брендингового агентства и профессиональной ассоциации.  

Реклама-2023: изменения и тренды на рекламном рынке

16 октября 2023 События
С 23 по 26 октября 2023 г. в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 30-я юбилейная международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2023».

Компания RDP TRADE открывает новый шоурум

02 июня 2023 События
RDP TRADE, известная поставками флагманских бортогибочных станков Accutek, открывает новый шоурум, а также приглашает всех желающих на презентацию новой бюджетной модели от компании Accutek – AL100