Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Промо-зона BORJOMI на фестивале Alfa Future People

4 голоса.
1678 просмотров.

Промо-зона BORJOMI на фестивале Alfa Future People

Информация о работе

Участник: Рекламное агентство OMI (Россия, Москва)
Заказчик: BORJOMI
Описание работы: Агентство OMI успешно реализовало интеграцию бренда BORJOMI в фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People, который состоялся в августе 2018 года в Нижним Новгороде. Концепция промо-зоны была выбрана среди множества заявок, в рамках совместного творческого конкурса «Боржоми» и Британской высшей школы дизайна. Лучшая работа легла в основу серии арт-объектов. Победитель конкурса - выпускница программы «Визуальные коммуникации» Варвара Рязанцева, смогла объединить характер бренда и футуристичный дух фестиваля в одной интерактивной зоне. Нам, агентству OMI, удалось воплотить смелый концепт в жизнь, установив конструкции промо-зоны в самом сердце фестиваля Alfa Future People-2018.

Что мы разместили в промо-зоне:

1) Полигональная арт-инсталляция в виде оленя.
Полигональный олень стал тотемным местом обитателей AFP и настоящим символом силы вулкана! На брендированной инсталляции Borjomi танцевали девушки в футуристических костюмах, играла электронная музыка, а количество селфи с оленем трудно сосчитать!

2) Качели Borjomi.
Тем, кто хотел немного отдохнуть от зноя и шума, пришлись по вкусу качели Borjomi, расположенные в кратере вулкана! Здесь можно было комфортно пообщаться или передохнуть.

3) Фотозона куб.
Нестандартная фотозона в виде куба, каждая грань которого – новый фон для крутого селфи!

4) Брендинг VIP-зоны.
Посетители VIP-зоны провели время на фестивале с комфортом, ведь Borjomi организовал для них зарядки для гаджетов, фотозону air-system, подсветку в фирменных цветах бренда и удобные подушки!

5) Креативные места для отдыха.
В зоне Borjomi также были размещены скамейки в виде гигантской банки.

6) Розыгрыш Borjomi Pack
Каждый час в зоне Borjomi на AFP можно было выиграть упаковку воды для всей компании. Достаточно было оставить свои контакты на стойке акции, после чего случайным образом определялся счастливчик, который зарядит себя и друзей энергией вулкана.

Ночью арт-пространство преображалось и люди будущего попадали в фантастический светящийся лес. Ярким дополнением также стала горящая в ультрафиолетовых лучах банка limited edition, выпущенная специально к фестивалю.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022