Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Интерактивная лего - вывеска в центральном офисе Mail.Ru Group

16 голосов.
1504 просмотра.

Интерактивная лего - вывеска в центральном офисе Mail.Ru Group

Видео


Информация о работе

Участник: ИНФИНИТИ (Россия, Москва )
Заказчик: Mail.Ru Group
Изготовитель: ООО "ИНФИНИТИ"
Описание работы: Офис Mail.Ru Group находится на Ленинградском проспекте. Это 27-этажный бизнес-центр SkyLight, состоящий из двух соединённых между собой башен.
Mail.Ru Group уделяет огромное внимание корпоративное культуре. Каждому новичку дарят приветственный сувенир — коробку печенья, сделанного на заказ. Там же размещена карта заданий на испытательный срок и лего-человек. Эту мини-фигурку новичок «селит» на огромный логотип Mail.Ru Group на втором этаже.
В 2018 году Mail.Ru  представил новый  визуальный стиль. Для оформления были выбраны более яркие и сочные цвета, а логотип получил лаконичный и адаптивный дизайн.
Наша компания осуществила работы по изготовлению интерактивной стены на втором этаже центрального офиса. Проект включал в себя изготовление комплекта несветовых букв из лего-панелей, а также интерактивной световой подложки. В качестве лицевой части стены был использован натяжной потолок, за которым расположились световые короба с внутренней подсветкой со светодиодными модулями красного свечения, а также контроллером управления светодинамических эффектов.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий



	


	
	
	



	

			
			
			    

18 сентября 2019 | Kolya

это круто!

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022