Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

HARAT's Pub

5 голосов.
1246 просмотров.

HARAT's Pub

Информация о работе

Заказчик: HARAT's Pub
Изготовитель: «Арт-Мастер», Пенза
Описание работы: Добро пожаловать в маленький ирландский уголок прямо в самом центре Пензы! В этом году наша компания «Арт-Мастер» приняла участие в наружном оформлении одного из самых известных в России федеральных пабов HARAT's Pub.

Двадцатипятиметровая вывеска имеет форму дуги небольшого радиуса. Каждая алюминиевая кассета, из которой изготовлена основа, рассчитана изогнута таким образом, чтобы при монтаже точно повторить фасад и избежать больших зазоров в стыках. Лепнина из полиуретана высокой плотности загрунтована и окрашена акриловой краской в фирменных цветах заказчика. Подгонка и стыковка ее частей по дуге - задача достаточно сложная, требующая точной проектировки, ведь даже минимальное расхождение в задней части по радиусу в приведет к огромному расхождению частей лепнины в передней части.
Объемные световые буквы и логотипы изготовлены из акрилла с алюминиевым бортом. Новая для нашего города технология с применением высокоточного автоматического оборудования, для изготовления бортов объемных букв.
Фасадная часть здания оформлена в ирландских цветах, а деревянные вставки придают заведению фирменного колорита. В качестве достопримечательности перед входом заказчик установил "запорожец"  с аэрографией, который приходится по вкусу гостям заведения.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022