Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Ресторан быстрого обслуживания "ДОДО пицца" г. Нижний Тагил

3 голоса.
1288 просмотров.

Ресторан быстрого обслуживания "ДОДО пицца" г. Нижний Тагил

Информация о работе

Участник: Ником реклама (Россия, Нижний Тагил)
Заказчик: сеть ресторанов быстрого обслуживания "ДОДО пицца
Изготовитель: РПК "Ником реклама"
Описание работы: Нашей компанией было выполнено Комплексное оформление Пиццерии ДОДО в г. Нижний Тагил, в оформление входили как наружные, так и внутренние вывески, а так же оформление витражей.
Данный клиент выдвигал высокие требования по оформлению своих торговых точек: все должно быть выполнено в соответствии с бренд буком и техническим заданием, для приемки объектов приезжали представители головного офиса и собственники торговой марки. Наша компания успешно справилась с поставленными задачами от клиента и выполнила всю работу качественно и в срок.
Основная особенность заключалась в том, что это была нестандартная радиусная вывеска, повторяющая фасад здания. Были изготовлены композитные фризы черного цвета, четко повторяющие радиус козырька. На композитном фризе располагаются объемные световые элементы, лицевая поверхность которых изготовлена из Акрилового стекла, боковая стенка из  ПВХ 3мм, Задняя плоскость  из ПВХ 10 мм.
На лицевой поверхности композитного фриза расположился логотип, выполненный в виде символа данной сети - птицы ДОДО.
Так же были выполнены 2 прямых композитных фриза с  объемными световыми элементами и внутренней светодиодной подсветкой.
Внутренние вывески состоят из отдельно стоящих объемных световых элементов, лицевая поверхность, которых выполнена из акрилового стекла 3 мм, а так же транслюцентной пленки, засветка выполнена светодиодными модулями высокой яркости с линзами рассеивания 160 градусов.
Благодаря слаженной работе конструкторского отдела, специалистов производственно-монтажных подразделений и руководителю проекта, РПК «Ником реклама» четко выполнила техническое задание клиента, учитывая все тонкости проекта.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022