Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

ДЕЛАЙ ТВИТЫ НА НАРУЖКЕ!

22 голоса.
2692 просмотра.

ДЕЛАЙ ТВИТЫ НА НАРУЖКЕ!

Информация о работе

Участник: Red Pepper (Россия, Екатеринбург)
Заказчик: Кабinet
Дизайн: Ирина Коротич, Александр Гагарин
Изготовитель: Red Pepper
Подрядчики: Фьючер-Медиа
Описание работы: Суть работы заключается в интерактиве с экранами Сити-Вижн при помощи Твиттера. В День Космонавтики люди могли увидеть на экранах твиттер @gagatin_yuri, зафолловить его написать любой твит на экран при помощи мобильного телефона.

Таким образом интернет-провайдер Кабinet поздравил жителей Екатеринбурга с Днем космонавтики и "провел" интернет-связь там, где раньше и представить было невозможно - на больших городских экранах.

В результате в акции приняло участие более 5000 человек, а бюджет бесплатного медиа превысил затраты на акцию в десятки раз.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий



	


	
	
	



	

			
			
			    

29 июня 2011 | vakhitov

Очень хочется подробностей рекламной кампании. Читать презентацию крайне сложно! А сопроводительные картинки лучше залить как дополнительные более крупного размера. Тогда картина станет полной! Должно быть, очень любопытная рекламная кампания...

29 июня 2011 | red pepper

Суть работы заключается в интерактиве с экранами Сити-Вижн при помощи Твиттера. В День Космонавтики люди могли увидеть на экранах твиттер @gagatin_yuri, зафолловить его написать любой твит на экран при помощи мобильного телефона. Таким образом интернет-провайдер Кабinet поздравил жителей Екатеринбурга с Днем космонавтики и "провел" интернет-связь там, где раньше и представить было невозможно - на больших городских экранах. В результате в акции приняло участие более 5000 человек, а бюджет бесплатного медиа превысил затраты на акцию в десятки раз.

29 июня 2011 | vakhitov

RE: теперь понятно))) Вообще - это прекрасный пример того, как новые медиа надо не противопоставлять традиционным, а присоединять к ним для получения синергии. В умелых руках любой инструмент коммуникации можно сделать эффективным!

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022