Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

“ДЕТСКИЙ МИР” – Мир без преград

230 голосов.
3591 просмотр.

“ДЕТСКИЙ МИР” – Мир без преград

Информация о работе

Участник: MOV!E (Russia, Москва)
Заказчик: Банк ВТБ
Описание работы: Банк ВТБ является спонсором реставрации центрального детского универмага  «Детский мир». В рамках имиджевой кампании «ВТБ. Мир без преград» в качестве носителя было использовано здание «Детского мира», знаменитые арки которого стали прозрачными благодаря огромному рекламному макету, полностью повторяющему архитектуру здания. За счёт использования двух фасадов здания «Детского мира» у пешеходов и автовладельцев создавалось ощущение, что в самом центре Москвы открывается вид на один из районов Лондона.
Кампания привлекла внимание блогосферы, известный фотограф Илья Варламов назвал нестандартное использование здания «Детского мира» - единственным рекламным макетом в центре Москвы, хорошо вписывающимся в городскую среду.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий



	


	
	
	



	

			
			
			    

27 июля 2011 | Bkmz

я родом из СССР, сложно воспринимать Детский Мир, как просто рекламоноситель, а не как мекку игрушек. Тот же "мир без преград" можно было исполнить иначе, используя тематику "рекламоносителя"

15 августа 2011 | Дося

RE: Ребят, а это не "привязка"?. Мы сейчас работаем в Кремле, вчера проезжали мимо ДМ, там висит нечто похожее, но гораздо проще и тематика детская. А вообще очень красиво

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022