Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Новогоднее золото Ferrero Rocher

2 голоса.
696 просмотров.

Новогоднее золото Ferrero Rocher

Видео


Информация о работе

Участник: Рекламное агентство OMI (Россия, Москва)
Заказчик: ЗАО "Ферреро Руссия"
Дизайн: Агентство OMI совместно с ЗАО "Ферреро Руссия"
Изготовитель: Агентство OMI
Описание работы: Новогодний проект бренда Ferrero Rocher в 2020 года в Москве и регионах России. Совместно с агентством OMI были разработаны идея и дизайн праздничных стендов и елей для установки в 11 крупнейших городах России.  

Промостойки в аэропортах Самары, Екатеринбурга, Сочи, Новосибирска и Красноярска дарили ощущения праздника всем посетителям, а новогодние ёлочные конструкции в центре Уфы, Владивостока, Казани, Калининграда и Краснодара поддерживали атмосферу волшебства.

Новогодняя кампания стартовала 6 декабря 2019 года с лаунж-зоны в Шереметьево в Москве. Для аэропортов других городов был разработан лаконичный премиальный дизайн интерактивных конструкций, которые служили почтовыми ящиками для отправления фирменных открыток тем, кто значим. У каждой конструкции находился промоперсонал, который помогал посетителям правильно заполнить открытку и отправить её по нужному адресу.

Отправка поздравления и открытки сопровождалась специально подготовленным видеорядом. На центральных улицах городов были установлены величественные ели, которые состояли из золотых и белых шаров, и были покрыты узорами в фирменном стиле Ferrero Rocher. Каждую конструкцию на золотом пьедестале дополняли золотые коробки, перевязанные подарочными лентами и бантами золотого цвета. Сами ёлки достигали 4,5 м в высоту и обвивались изящной лентой с логотипом Ferrero Rocher. На каждой конструкции присутствовало 2 вида подсветки, благодаря которым ёлки начинали переливаться и сиять изнутри, что добавляло ещё больше волшебства. Конструкции, как в аэропортах, так и на центральных улицах, не переставали создавать ощущение праздника у жителей и гостей городов. Проект так всем понравился, что оригинальные елки от Ferrero Rocher украшали города России и в 2020-2021 году!  

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022