Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Комплексный ребрендинг автосалона ГАЗ

2 голоса.
588 просмотров.

Комплексный ребрендинг автосалона ГАЗ

Информация о работе

Заказчик: Автосалон "ГАЗ"
Изготовитель: Арт-Мастер
Описание работы: Комплексное наружное и внутреннее оформление автосалона ГАЗ - это огромная трудоемкая работа, которая полностью изменила внешний облик привычного автосалона.

Верхняя часть фасада оформлена алюминиевыми крыловидными ламелями, изготовленными по спецзаказу и окрашенными по технологии порошковой покраски. Сверху установлены трехметровые световые буквы и логотип из алюминия.

Нажняя часть - полноценная входная группа из металла и композитного материала, с элементами фирменной символики из полированного металла.  

Стела выполнена из металла и алюминия. Сверху установлены световые элементы и контурная подсветка из светодиодного неона.

Справа от входа - входные ворота технических боксов пронумерованы и оформлены по брендбуку.

Внутреннее оформление - это 2 больших инсталляции, полностью. изготовленные нашей компанией. Центральная инсталляция - шестиметровая стена из гипсокартона со световыми элементами, полками, и логотипом кампании. Над выставочным автомобилем установлено световое каре на подвесах.

Зона "4х4" - это сложная геометрическая конструкция из металла и композитного материала, которая выдерживает вес тяжелого внедорожника.

Зона "Ресепшен" - это фирменная стойка со световыми элементами и фирменной символикой автосалона. Так же в рамках проекта изготовлено несколько мебельных декоративных шкафов и полок, выполнена аппликация витрин.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022