Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Оформление гипермаркета электроники «Корпорация центр» г.Ижевск

25 голосов.
508 просмотров.

Оформление гипермаркета электроники «Корпорация центр» г.Ижевск

Информация о работе

Участник: Медиа-СПРЕЙ (Россия, Ижевск)
Заказчик: ООО "Корпорация Центр"
Изготовитель: Media Spray
Описание работы: Воплощение фирменного стиля гипермаркета цифровой техники «Корпорация центр».

Входная группа.
Входная группа обозначена «световым порталом», выполнена из композитной панели и смонтирована по технологии скрытых крепежей. Световой короб выполнен из красного оргстекла, а для более насыщенного цвета использовались красные светодиоды.
На портале размещены объемные световые буквы: лицевая часть – молочное оргстекло, стрелка – аппликация цветной транслюсцентной пленкой. Бока – алюминиевый штрипс с полимерным заводским покрытием, изготовленный на ЧПУ-станке. Монтаж букв выполнен непосредственно на композитные панели со скрытой проводкой.  Буквы имеют сертификат соответствия Г1, необходимый для всех вывесок, расположенных в торговых центрах.
Слева от входа в гипермаркет «Корпорация центр» размещена световая двусторонняя консоль. Лицевая часть выполнена из оргстекла, аппликация – ПВХ пленка, боковина изготовлена из алюминия.

Внутренняя навигация.
Световые объемные буквы: лицевая часть – оргстекло, аппликация – ПВХ пленка, боковины выполнены из алюминия. Вывески имеет сертификат соответствия Г1. Монтаж выполнен без использования рамы по технологии скрытых крепежей.
Оформление стеллажей выполнено с использованием магнитного винила с полноцветной интерьерной печатью с ламинацией. Основное преимущество данной технологии – быстрота и легкость замены рекламной информации на стеллаже.
Пиктограмма на стене выполнена из пластика ПВХ 10 мм на станке ЧПУ с последующим креплением на поверхность с помощью жидких гвоздей.
Небольшие навигационные элементы в гипермаркете располагаются на экспозиционных столах и выполнены следующим образом. Это объемная металлическая конструкция, окрашенная порошковой краской с дополнительной обшивкой из оцинковки. Лицевые панели выполнены с использованием магнитного винила с полноцветной интерьерной печатью с ламинацией.

Декоративное освещение.
Одним из уникальных декоративных элементов, выполняющих подсветку витрин, является люстра, разработанная нашими инженерами. Люстра выполнена на станке ЧПУ: лицевая часть – оргстекло. Бока – алюминий. Рама – облегченная из алюминия с порошковой окраской.

Выполненные нами работы привлекают покупателей благодаря яркому световому решению, удобной навигации и декоративным элементам. Технологии и адаптация дизайна полностью произведена нашей компанией.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022