Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Новогоднее оформление автомобиля

2 голоса.
504 просмотра.

Новогоднее оформление автомобиля

Видео


Информация о работе

Участник: Сфера Принт (Россия , Киров)
Заказчик: ООО "Сфера Принт" (Россия, Киров)
Дизайн: ООО «Вездебуду» (Россия, Киров)
Изготовитель: ООО «Сфера Принт» (Россия, Киров)
Описание работы: Каждый год в преддверии Новогодних праздников в г. Киров организуется социальный проект, посвященный детям. Организаторы оформляют свои автомобили в тематическом дизайне, радуют взгляды прохожих и катают детишек, дарят им гостинцы. Не остаются без внимания и детские дома-интернаты. Автомобилисты ездят в гости к ребятам, поздравляют с волшебным праздником и не забывают радовать сюрпризами, подарками, добротой и вниманием.
Машина привлекает к себе массу внимания не только наклейками:
1.    На крыше расположен шар из ели, в который встроен лазерный проектор, показывающий изображение в радиусе 50 метров. Он управляется через приложение в смартфоне, а яркие гирлянды дополняют прекрасную конструкцию.
2.    Установлено и музыкальное сопровождение – колонки, которые транслируют праздничные Новогодние песни и создают еще больше атмосферы.
3.     Но и это еще не все. На заднем стекле автомобиля наклеен волшебный QR – код. Если навести на него камеру телефона, то в игру вступает дополненная реальность – вы видите поздравления Деда Мороза, Новогодние мультфильмы, сюжетами которых оформлены машины.
Жители города с восторгом реагируют на такие автопробеги, люди начинают искренне улыбаться и окунаться в праздничную атмосферу.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022