Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Обновление интерьера офиса DHL в Санкт-Петербурге согласно новой концепции дизайна

20 голосов.
393 просмотра.

 Обновление интерьера офиса DHL в Санкт-Петербурге согласно новой концепции дизайна

Информация о работе

Участник: ReSeM (Ресем) (Россия, Москва)
Заказчик: DHL
Изготовитель: ООО "Ресем"
Описание работы: Компания ReSeM провела работы по обновлению интерьера офиса DHL в Санкт-Петербурге, согласно новой концепции дизайна. Нашими работниками осуществлены демонтажные работы старого комплекта мебели, после чего была установлена новая мебель в зоне работы с клиентами и во внутренних помещениях для персонала.

Новые изделия были выполнены в белых тонах с добавлением декора имитирующего древесную текстуру. Столешница стойки ресепшн изготовлена из искусственного камня Samsung Staron с контражурной подсветкой по периметру фартука. Фасадная часть стойки отделана ЛДСП с декором древесной текстуры. Каждое окно для работы с клиентами оформлено декоративной взлетной полосой с брендированными моделями самолетов. С внутренней стороны стойки организовано рабочее пространство для сотрудников, а у стены размещена модульная тумба для хранения. С правой стороны от стойки установлен подиум для весов с подсветкой по нижнему краю, который выполнен из ЛДСП черного цвета, с левой стороны – обновленный стол для упаковки, внешняя облицовка которого полностью выполнена из искусственного камня, а внутреннее наполнение из ЛДСП с декором древесной текстуры, такое сочетание материалов выглядит стильно и современно. В зоне ожидания установлен модульный диван на замену старым креслам, оснащенный розетками, ради удобства клиентов. На противоположной стороне офиса размещен стол для клиентов, столешница которого выполнена из искусственного камня, что делает ее износостойкой и эстетически привлекательной. По правую сторону от стола оформлена фотозона, в качестве ее фона на стене размещено изображение салона грузового самолета. При стене фотозоны установлены настоящие кресла самолета Аэробус, оформленные в фирменном стиле компании DHL.

Также, нами выполнены работы по обновлению помещений для персонала. Была смонтирована кабинка для переодевания, каркас которой выполнен из ЛДСП белого цвета с использованием специальной системы легких перегородок ALUTECH. Помимо этого, установлен трехсекционный шкаф-купе с большим зеркалом на центральном фасаде.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022