Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Гонконг в центре Хабаровска

1 голос.
451 просмотр.

 Гонконг в центре Хабаровска

Видео


Информация о работе

Участник: Моторр (Россия, Хабаровск)
Заказчик: Универсальная Лизинговая Компания
Дизайн: Моторр
Изготовитель: Моторр
Подрядчики: Моторр
Описание работы: Гонконг в центре Хабаровска: смелое имиджевое решение для крупной компании

Перед нами поставили задачу оформить крышу нового офисного здания рекламной вывеской. Нюансом являлся нестандартный размер: конструкция должна была быть расположена на трех сторонах здания. Заказчик - лидер лизинговых услуг на Дальнем Востоке. Это серьезный бизнес и люди с современными взглядами на жизнь, необходим был оригинальный подход: надо сделать не просто вывеску, а рекламу, которая соответствует имиджу этой компании.

Мы  разрабатывали различные эскизы, примеряли различные вывески с разных сторон. После двух недель проектной работы наших дизайнеров было принято решение не использовать классические рекламные инструменты, так как ни один из них не удовлетворяет требованиям к современной подаче информации. Мы остановились на видеовывеске нестандартной конструкции - она располагается по периметру фасада.

Получился не просто видеоэкран - получилась рекламная плоскость, которая закрывает сразу 3 задачи: это вывеска, имидж крупной компании и рекламная плоскость, на которой можно менять изображение быстро. Здание теперь привлекает к себе внимание нестандартной рекламной конструкцией и своей архитектурой.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022