Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Комплексное оформление автоматической АЗС MSK

11 голосов.
596 просмотров.

Комплексное оформление автоматической АЗС MSK

Информация о работе

Номинация: Оформление АЗС
Участник: РПК ПАРТНЁР БИЗНЕСА (Россия, Пенза)
Заказчик: ООО «МСК»
Изготовитель: РПК ПАРТНЁР БИЗНЕСА
Описание работы: Автозаправочных станций обычного типа сейчас великое множество. Но из-за постоянных пробок и очередей, которые регулярны на обычных АЗС, становятся популярны автоматические автозаправочные модули, который и решил открыть наш заказчик ООО «МСК».

Особенность данной заправки в ее необычной форме, строгих и выдержанных цветах, благодаря чему она смотрится стильно и современно.

Легкий для взгляда, но непростой в исполнении фасад заправки, в основе которого находится металлический каркас, облицован композитным материалом (цвет - графит). Его отлично дополняет профлист с полимерным покрытием, имитирующий текстуру дерева. Именно он подошел для этой задачи идеально. Основная подсветка автозаправочного модуля выполнена из светодиодного неона, встроенного по периметру, что хорошо выделяет АЗС в темное время суток, а также является главным источником света для зоны оплаты и налива топлива. Свет от неона получился настолько яркий, что отпала необходимости устанавливать дополнительное освещение. Так же были установлены цифровые табло, с возможностью дистанционной смены информации.
При въезде к заправочному модулю дополнительно установлена двусторонняя стела, выполненная в том же стиле, что и сам заправочный модуль.

Данная АЗС является первой автоматической заправкой в городе Пенза.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022