Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Комплексное оформление торгового пространства для сети ювелирных магазинов SOKOLOV

13 голосов.
459 просмотров.

Комплексное оформление торгового пространства для сети ювелирных магазинов SOKOLOV

Информация о работе

Участник: Медиа-СПРЕЙ (Россия, Ижевск)
Заказчик: ООО «СВ Ритейл»
Изготовитель: ООО Лидер
Описание работы: Сеть Завода рекламы Медиа-Спрей выполнила для сети ювелирных магазинов SOKOLOV работы по оформлению новой архитектурной концепции и визуализации внешнего и внутреннего облика магазинов SOKOLOV (под данным брендом продаются ювелирные украшения) на примере торгового пространства в ТРК Сильвер Молл.
Работа включает комплексное внутреннее и внешнее оформление магазина и монтажные работы. Данный проект сочетает в себе оригинальный футуристичный и динамичный дизайн бренда. Важно было максимально точно соблюсти все требования.
Динамичность дизайна достигается за счет переливающихся асимметричных граней фриза – основания логотипа и названия бренда в цвете хамелеон. Такой эффект похож на преломление света в драгоценных камнях. Все внутреннее пространство магазина выполнено по такому же принципу. Композицию витрины 360 дополняет оформленная над ней стена, создающая дополнительный эффект драгоценности за счет использования композитов зеркального и серебристого цветов. Особую атмосферу, свет и эффект драгоценных камней создает центральная потолочная конструкция, выполненная из зеркальных композитных панелей.
Вывеска состоит из двух одинаковых по конструкции частей. Представляет собой световые объемные элементы со сплошной лицевой засветкой, выполненные по разработанной нами технологии. Все элементы закреплены на фигурном коробе из призматических элементов. Короб выполнен из алюминиевых композитных листов. Каждая отдельная буква выполнена из акриловой панели молочного цвета и нержавеющего листа с зеркальной поверхностью. Внутренняя подсветка элементов выполнена на светодиодных модулях.
Также нами были оформлены все стены пространства магазина из специальных прямых панелей с соблюдением цветовых решений бренда компании.
Благодаря слаженной совместной работе специалистов компании СВ Ритейл, а также команде наших специалистов, магазины SOKOLOV украсили:
- объемные световые вывески на нестандартном объемном коробе, цвет которого изменяется в зависимости от угла и стороны взгляда на него;
- объемный световой центральный логотип компании;
- зеркальный объемный потолок;
- световой тканевый лайтбокс встраиваемый в нишу;
- полотно из баннерной ткани, с имиджевой составляющей;
- оформленные специальным композитом стены и витрины;
- оформление зеркал с нанесением полос из пескоструйной пленки;
- оформление графика работ на табличках из пвх и с печатью на прозрачной пленке.

Наша компания высоко ценит сотрудничество с сетью магазинов ювелирных украшений SOKOLOV и благодарит за доверие и возможность реализовать нестандартный и интересный проект на высоком уровне!

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022