Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Оформление павильона Республики Бурятия на Восточно-Экономическом Форуме в г.Владивосток 2023г.

3 голоса.
268 просмотров.

Оформление павильона Республики Бурятия на Восточно-Экономическом Форуме в г.Владивосток 2023г.

Видео


Информация о работе

Участник: РПК Жираф (Россия, Улан-Удэ)
Заказчик: Фонд Регионального Развития Республики Бурятия
Дизайн: ООО "Универсалпроект", РПК "Жираф"
Изготовитель: РПК "Жираф"
Описание работы: Выставочный павильон представляющий Республику Бурятия на площадке Восточно-Экономического форума.
Восточный экономический форум – ключевая международная площадка для создания и укрепления связей российского и мирового инвестиционного сообщества, всесторонней экспертной оценки экономического потенциала российского Дальнего Востока, представления его инвестиционных возможностей и условий ведения бизнеса на территориях опережающего развития.
Выставочный павильон выступает не только пространством для выставки продукции региона, но и передает национальный колорит региона. Ежегодно обновляемая концепция выставочного павильона позволяет представить новые идеи и возможности дизайна и производства выставочной продукции.  
В 2023 году мы разработали дизайн и изготовили самые яркие и интересные детали интерьера в национальном стиле :
- Люстры теплого и холодного свечения, с бортами цвета золота и серебра (поставщик Diamond). Объемная световая конструкция для которых были подобраны светодиоды с большим углом рассеивания( были заказаны в компании «Максилед», борта были изготовлены на бортогибе «Accutek AT2».
- Панно из массива дерева. Навесная конструкция из деревянного массива со сквозной фрезеровкой национального орнамента украсила купол павильона.
- Напечатаны обои, передающие структуру нефрита разных оттенков, интерьерная печать на принтере «Rolland VS-640i».
- Столы- ресепшн с металлическим каркасом и столешницей из массива дерева, украшены резьбой ручной работы. Обшиты АКП и оклеены пленкой Orajet с интерьерной печатью.
- Внутри павильона оформлены 2 зала. Стенды с контражурной подсветкой из АКП и прозрачного акрила Plexiglass с печатью на прозрачной пленке на дистанционных держателях.
- Отдельно отметим карту минерально-сырьевого комплекса республики. При изготовлении применили разные технологии и материалы – прозрачный акрил и дерево, светодиодная контражурная подсветка озера Байкал и территории республики, УФ печать на прозрачном акриле и ПЭТ для легенды карты.


Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022