Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Кресло - важнее всех игрушек!

5 голосов.
2662 просмотра.

Кресло - важнее всех игрушек!

Информация о работе

Участник: Zavod Consulting (Россия, Москва)
Заказчик: Госавтоинспекция РФ и Российский союз автостраховщиков
Описание работы: Согласно данным исследований, только у 56% тех россиян, кто за последний год осуществлял перевозку детей, есть Детское Автокресло. Многие родители предпочитают заплатить незначительный штраф (около 12,5 евро) за отсутствие детского автокресла, чем купить автокресло своему ребенку (100 евро). Также налицо несоответствие позиции родителей, которые готовы тратить большие деньги на образование, здоровье и развлечения ребенка, но не готовы потратить незначительные деньги на его безопасность.

Родители любят своих детей и готовы купить все, что дети попросят. Даже очередную игрушку, которой ребенок поиграет несколько минут и забудет о ней. В итоге вся квартира завалена бесполезными, никому ненужными игрушками. Так почему тогда родители экономят на безопасности ребенка? Ведь лучше купить по-нстоящему нужную вещь - Детское Автокресло, вместо еще одной игрушки, которая не спасет ребенку жизнь в случае автомобильной аврии.  

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий



	


	
	
	



	

			
			
			    

4 июля 2012 | Bkmz

Заставить родителей посадить ребёнка в детское кресло может только страх его (ребёнка) потерять. Кроме умиления такая социалка у меня ничего не вызывает. Итог только один и очевиден - освоили бюджет.

6 июля 2012 | vakhitov

RE: Не совсем согласен! Реклама в данном случае, прежде всего, привлекает внимание к проблеме. И графически она выполнена хорошо - без лишних нагромождений. А что касается того, что остановит только страх, так все ведь каждый раз думают, что обойдется. Потому и надо лишний раз напомнить.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022