Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Оформление сети магазинов "Колбасовъ"

17 голосов.
2603 просмотра.

Оформление сети магазинов "Колбасовъ"

Информация о работе

Участник: Президент (Россия, Пермь)
Заказчик: ООО "КОЛБАСОВЪ"
Изготовитель: ООО "Президент"
Описание работы:      Концепция дизайна полностью отражает саму идею создания данной сети магазинов. Классный колбасный – это продуктовые магазины «у дома». Яркий фасад здания привлекает внимание прохожих, необычная по дизайну вывеска  и остальное оформление обращают на себя внимание. Панель-кронштейны в форме среза колбасы вызывают аппетит, а слоган «Мясо, хлеб, колбаса и другие чудеса», отраженный на вывеске, одновременно и информирует о представленных в магазине ассортименте продуктов, и просто вызывает добрую улыбку покупателей.

     Комплексное оформление фасада сети магазинов включает в себя следующие работы по изготовлению и монтажу: имиджевой вывески с внешней подсветкой с использованием светодиодных светильников; панель-кронштейнов; аппликации на окнах; режимников;  баннеров.
  
     Вывеска представляет собой фриз из алюминиевых панелей. Фирменные элементы, буквы и надписи выполнены в виде аппликация пленкой Oracal.  Панель кронштейн – в виде двухстороннего светового короба.  

     Для удобства покупателей во все магазины были изготовлены и смонтированы информационные стенды, стенды по срокам годности продуктов и стенды с рецептами.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022