Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Город развлечений

4 голоса.
2316 просмотров.

Город развлечений

Информация о работе

Заказчик: ООО "Термодом"
Дизайн: "Арт-Мастер", Бондаренко Вячеслав
Изготовитель: Арт-Мастер
Описание работы: В качестве наружного указателя для нового развлекательного комплекса "Город развлечений" в Пензе наши дизайнеры предложили несколько вариантов отдельностоящих стел, выполнив презентацию в 3D. Заказчик оценил наш подход и утвердил самый оригинальный и конструктивно сложный макет.

Навигационная стела представляет собой восьмиметровую конструкцию со световыми информационными элементами, расположенными по кругу и заканчивается двусторонним фирменным логотипом с названием комплекса.

Несущий каркас стелы изготовлен из круглой трубы различного сечения, загрунтован и окрашен в цвет, подобранный по цветовой раскладке RAL. Крепежная система закрыта округлыми тумбами, изготовленными из композитного материала. Они же служат "тайником" для элементов электрокоммутации. Крепления композитного материала к несущему каркасу осуществлялось изнутри, так что видимые крепежи (саморезы и клепки) снаружи отсутствуют, придавая конструкции монолитный вид.  

Световые элементы изготавливались по фирменным методикам «Арт-Мастер» с бесшовной стыковкой акрилового стекла и технологией многократного усиления светового потока. На данном объекте так же удалось реализовать новую технологию придания светодиодам нестандартного цвета свечения без применения RGB.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022