Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

АЗС «Норд-Вест»

3 голоса.
1707 просмотров.

АЗС «Норд-Вест»

Информация о работе

Заказчик: Частное лицо
Дизайн: Савельева Ирина
Изготовитель: Арт-Мастер
Описание работы: Наша компания уже несколько лет успешно занимается комплексным оформлением АЗС. Для удобства своих клиентов, мы предоставляем полный комплекс услуг в данной сфере: проектировка и изготовление несущих металлоконструкций, полное 3D моделирование внешнего вида заправочной станции, утепление здания, изготовление и монтаж вентилируемых фасадов, отделка фризов композитным материалом, производство стелы АЗС со светодиодными табло, изготовление навигационных пилонов, рекламное оформление светодиодными элементами.  

Раскручиваем качественный продукт
Сегодня у автолюбителей создается стереотип, что небольшие сети заправочных станций городского масштаба не способны удовлетворить качественные запросы собственников автомобилей. Заправочная станция «Норд-Вест», фирменный стиль которой разработан нашими дизайнерами, на самом въезде в г. Заречный, где очень большой поток проходящего транспорта. Нашей задачей было создание образа качественной АЗС для вывода на рынок нового бренда с хорошей репутацией. Заречный - город с огромным содержанием сосновых деревьев, поэтому в качестве фирменного паттерна станции выбрали треугольный орнамент с оттенками зеленого. Фирменный «зеленый» гармонично вписался в сосновую рощу и подчеркнул высокий статус АЗС. Светодиодные табло на стеле так же исполнены в зеленом цвете.

Отделка здания вентилируемым фасадом
Обычно, проектируя вентилируемые фасады, мы используем прямоугольные кассеты небольшого размера. На этот раз, чтобы не разрывать фирменный узор по горизонтали, раскрой композита выполнили по высоте здания. В итоге получили очень привлекательную операторскую, в которую клиентам приятно зайти.

Вакуумная формовка - хорошая экономия для сетей
Понимая, что подобных АЗС в перспективе предполагается несколько, мы предложили заказчику вакуумную формовку рекламных элементов. Это логично, ведь на формованных буквах при серийном производстве можно очень серьезно сэкономить, а их внешний вид со стильной ночной подсветкой добавит доверия проезжающим клиентам.

Подводим итоги работы
Заказчик - наш постоянный клиент, поставил нам четкую задачу, и доверил полный простор в дизайнерских решениях. Получив обратную связь после подведения итогов нескольких месяцев работы АЗС, наша гордость не знала границ. Показатели начали постепенно приближаться к заправкам федерального масштаба. Стали разбираться в чем дело: опрашивали посетителей. Оказалось, что у тех, кто посещал нашу станцию впервые, не было сомнений заправиться здесь или нет. С внешним видом полный порядок, обслуживание отличное, качество бензина на высоте, отсюда и показатели роста.

Мы очень рады, что помогли клиенту не только в рекламном оформлении АЗС, но и решили его основную задачу.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022