Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Park Inn by Radisson

2 голоса.
1602 просмотра.

Park Inn by Radisson

Видео


Информация о работе

Участник: Ником реклама (Россия, Нижний Тагил)
Заказчик: Park Inn by Radisson, г. Нижний Тагил
Изготовитель: Ником Реклама
Описание работы: РПК «Ником Реклама» было выполнено комплексное оформление фасада, внутренняя навигация и пилон для отеля «Park Inn by Radisson», входящего в крупную международную сеть молодого и активного бренда.
Четыре крышные установки мы изготовили по принципу объемных клееных букв, размер которых достигает 10000*3363 мм. В основе каждой буквы мы использовали алюминий 2мм, на который крепятся светодиоды, торцы выполнили пластиком ПВХ 5мм. Для лицевой поверхности по брендбуку Заказчика требовалось применить уникальный материал - акриловое стекло Blue’n’White, чтобы достичь эффекта засветки букв днем  синим цветом, а в ночное время – белым. Поскольку данный материал применяется в России очень редко и не представлялось возможным найти его в наличии у других компаний, специально для этого проекта мы заказывали его через поставщиков из Германии в ограниченном количестве, что в дальнейшем требовало наиболее аккуратной и кропотливой работы в изготовлении и при монтаже. Засветка букв выполнена посредством использования линзованных диодов, что позволило добиться яркого, равномерного свечения всех вывесок в ночное время и точно выполнить требования брендбука Заказчика. Также для данного проекта мы производили внутренние работы по изготовлению и монтажу различных элементов интерьера.
Все этапы переговоров, согласование технологий, контроль качества производственных и монтажных работ проходили с непосредственным участием оценочной делегации, в состав которой входили представители инвесторов, генерального подрядчика и оператора сети «Park Inn by Radisson», что, безусловно, требовало полной включенности и высокого профессионального уровня всех сотрудников компании.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022