Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Оформление всех витрин и внутренних залов бутиков в России

112 голосов.
2172 просмотра.

Оформление всех витрин и внутренних залов бутиков в России

Информация о работе

Участник: Интеллидженс (Россия, Москва)
Заказчик: Дом моды Christian Dior
Изготовитель: Intelligence
Описание работы: К запуску осенней коллекции “Dior” компания Intelligence произвела оформление всех витрин и внутренних залов бутиков в нашей стране.
В рамках концепции, витрины были оформлены панелями с имитацией бетонной поверхности, текстура которых тщательно подбиралась по образцам европейских производителей, покрытие из натурального дерева со сложной обработкой, украсили полы витрин.
Для флагманского бутика на Столешниковом переулке в окнах были установлены LED экраны.
Видеоряд, транслирующий моделей, движущихся по подиуму, был создан и запрограммирован с учетом дистанции между окнами так, чтобы девушки, выйдя за пределы одного экрана, появлялись в другом, пройдя невидимое расстояние «за кадром».
Для установки экзотического сада, был произведён декоративный поддон, покрытый натуральной латунью, искусственно состаренной и зашлифованной.
В витринах ГУМа зажглись текстильные лайтбоксы, а во внутренних помещениях бутиков прошлый сезон сменили композитные панели с благородной матовой поверхностью.
В течение сезона было произведено несколько смен внутренней композиции в центральных залах, среди которых были тумбы с бетонным покрытием, крашеные эмалью кубы и подставки, подиум с отделкой из латуни, натурального камня и дерева.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022