Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Креативная кампания Philips OneBlade

2 голоса.
2139 просмотров.

Креативная кампания Philips OneBlade

Видео


Информация о работе

Участник: Posterscope Russia (Россия, Москва)
Заказчик: Philips
Описание работы: Кампания 360 градусов от Posterscope и Сarat в поддержку OneBlade-мультифункционального устройства, которое подравнивает, делает контуры и бреет щетину любой длины.
В середине июня на ТВ и онлайн были запущены видео-ролики и баннеры, посвященные новинке. В социальных сетях пользователи начали делиться отзывами о OneBlade под хэштэгом #ЭтоНеБритва и на собственном опыте испытывать его достоинства. OneBlade вмещает функции всех аналогичных устройств разом и позволяет делать процесс бритья максимально простым и удобным.
Продолжением рекламной кампании стало нестандартное OOH--размещение в самых ярких арт- кластерах Москвы и Санкт Петербурга, где наиболее заметно влияние моды, трендов и стремление ко всему неординарному. Здесь отлично развита инфраструктура для творчества, бизнеса, туризма и отдыха.
С 01 июля творческие пространства заполнились разноцветными бумажными плакатами и граффити с бородачами в духе поп-арта - фирменного стиля знаменитого Энди Уорхола, который придал рекламе новое направление и приравнял ее к искусству.
Красный Октябрь, Флакон, Винзавод, ARTPLAY, Трехгорная Мануфактура, Этажи, Флигель, KORPUS – 2, бар Штакеншнейдер, Креативное Пространство «Ткачи», Голицын Лофт, Третий кластер, Музей стрит-арта, ДК Газа предоставили свои площадки для размещения небанальной рекламы. Использование творческого подхода в разработке концепции кампании позволило вести диалог на одном языке с аудиторией.
На каждом этапе кампании использованы уникальные изображения для того, чтобы в полной мере продемонстрировать все возможности технологии OneBlade.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022