Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Оформление фасада ТРЦ «Тау Галерея» наружной рекламой

2 голоса.
1076 просмотров.

Оформление фасада ТРЦ «Тау Галерея» наружной рекламой

Видео


Информация о работе

Участник: РА Дом рекламы (Россия, Саратов)
Заказчик: АО ТД «ТЦ Поволжье», г.Саратов
Дизайн: архитектурное бюро «Dyer», Великобритания
Изготовитель: РА Дом рекламы
Подрядчики: «Неон плюс», г.Энгельс
Описание работы: Идея рекламного оформления фасада ТРЦ «Тау Галерея» родилась в процессе сотрудничества с творческой командой специалистов британского архитектурного бюро «Dyer».

Задачами проекта было размещение вывесок арендаторов на стеклянном витраже комплекса, а также изготовление и монтаж основной фасадной вывески с динамической подсветкой.

Для реализации первой задумки была разработана уникальная система крепления декоративной алюминиевой обрешетки, дающей возможность простого и надежного крепления вывесок. Для решения второй задачи в сотрудничестве с партнерской компанией «Неон плюс» (г.Энгельс) был изготовлен световой логотип размером 6,9х7,55х0,15м, состоящий из 18000 пиксельных диодов RGB MAKSILED, с возможностью создания индивидуальных динамических эффектов.

В комплексе с оформлением фасада «Тау Галерея» была изготовлена внутренняя и внешняя навигация: двухсторонние световые афиши и интерактивные пилоны высотой  3м и 2,2м соответственно (16шт), а также компактные подвесные световые короба для атриумов и паркинга (50шт).

На сегодняшний день РА Дом рекламы является генеральным подрядчиком по сервисному и гарантийному обслуживанию ТРЦ «Тау Галерея» и по-прежнему осуществляет изготовление и монтаж не только outdoor, но и indoor рекламы.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022